Регистрация: 11.12.17
январе 2024
23.01.24 - 03.02.24

Проживание подтверждено документами

Оправдал ожидания, хотя по отзывам готовился к худшему.

Прилетели из Минска, было почти час ночи. Заселили быстро, дали номер на 3м этаже 3002. Не платили ничего. Может сто я до прибытия писал на почту гестрелейшен, чтобы дали хороший номер. Номер недалеко от главного холла, поэтому слышен шум от рамки безопасности и от людей. Но это не так и страшно, беруши в уши и тишина). Понравился вежливый и тактичный персонал, никто не просил чаевых. Уборка в номере так себе: меняли постельное, воду, пыль не протирали. Но я,не жалуюсь на это) Море в январе похладное и дул иногда ветер да и на улице было порой 19 градусов. Поэтому посещать Египет лучше в конце февраля, март. Анимация была на пляже, но нам она не нужна. Не понравились надоедливые предлагатели массажа, экскурсий, коктейлей. Вот с этим надо как-то бороться. Кто хочет- сам найдет. По еде особо нечего сказать, всё как обычно. Иногда была баранина, индейка. А так стандартно курица и рыба каждый день. Фрукты- гуава, финики, апельсины, яблоки, мандарины.

В общем отнль понравился большой территорией и спокойным отдыхом. Готовы вернуться еще. Место хорошее-центр города, Шератон. Недалеко Гомла маркет, это супермаркет с зорошими ценами, рыбный рынок, набнрежная Марина. Ездили в Сензомол. Установите приложение Убер и не надо платить большие деньги желто синему такси. На убере поездка до сензомола вышла 80 фунтов.

Отель рекомендую. Смотрите мой обзор отеля на канале ютуб Адам Адамов Life https://youtu.be/dqlu0nl3Q9U

Адам оценил сервисы

Подходит для отдыха

блльшая территория вежливый персонал.
навязчивые менеджеры на пляже.
Добавлено 05.02.24 10:58 (1 434 символов в тексте)

15:45 09.02.24

Можно спросить красный флажок , на стойке где выдают полотенца (брали каждый день) никто к нам не подходил, только мухи(((

17:13 09.02.24

Спасибо, не знал)

23:54 12.02.24

Здравствуйте, спасибо за обзор, очень понравилось ваше видео. Подскажите, у вас по ваучеру был стандартный номер, и вы ничего не доплачивали на ресепшене?
Мы в 12-м году были в этом отеле, и номер был очень маленький.

09:00 13.02.24

Здравствуйте. Да, был стандартный. Но я,ещё заранее писал на почту гастрелейшн, чтобы дали хороший номер. Ответила, что при наличии дадут большой. Может это помогло.

17:22 10.03.24

Большое спасибо за отзыв и видео.Пожалуйста подскажите за сколько васов до вылета забирают из отеля?

17:38 10.03.24

Пожалуйста. За 3.5 часа.