Регистрация: 14.01.17

феврале 2024
04.02.24 - 12.02.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Моя третья поездка на Мальдивы

Пишу отзыв на основании опыта отдыха в двух других резортах: Сай Айленд ( сейчас вилла парк) и Коко пальм.

Привожу факты. Отель расположен в 1.5 часах езды на моторной лодке от Мале, прилетели в 12, лодку предоставляют в 16:00, так как она не собственность отеля. В ней везли мальдивцев домой с нами на соседние острова. Если бы этот нюанс ( долгого ожидания и отсутствие комфорта туристического) изначально оговаривался, мы бы заранее при бронировании тура это учли. Далее сам остров очень маленький, обойти по берегу вокруг невозможно, по внутренним тропинкам за 5 минут, нас поселили в Garden виллу возле ресепшена. Хорошее расположение, все чисто, мебель уставшая. Систем питания ВСЕ включено три подтипа, имейте это в виду, когда бронируете, потому что туроператор об этом не предупредил, официальный сайт отеля тоже не имеет этой информации, а на месте выяснилось, что у нас soft тип и по нему только вино, не кольцо крепких напитков, чай, кофе, вода, коктейли НЕ включены. Купаться на острове негде от слова совсем, там где нет кораллов - по колено, редкие участки по бедро, далее кораллы и глубина, то есть как у многих отелей территории, где есть зона для купания с лежаками, баром - здесь такого нет, я любитель плавать и эта бирюзовая вода, в которой так хочется поплавать - это по колено. Сервис на 2 б. Официанты не ходят на пляж и не носят напитки, если взял в баре себе бокал вина- сам нест его обратно, официанты в баре от этом предупреждают. Завтрак просто мрак. Нарезка колбасы с летающими над ней мушками. Помидоры, готовят перемешанный омлет, кофе растворимый, нет кофе машины, выбор печеного. Все! Обед и ужин нормальные, хороший выбор. Обед с 13 до 14:30, ужин с 20:00. Ни в одной стране такого позднего ужина нет. Снек бара нет. С детьми будет сложно в питании. Крайняя водная вилла возле пляжа и ресторана на ремонте и круглые сутки стук от ремонта, пляжные полотенца застиранные тонкие. Я была в отеле Sun Island, сейчас к него новое название, вилла парк кажется, советую его во всех аспектах. Там будет масса территории для плавания, где ни одного коралла и это много метров в длину, идеальное питание и обслуживание на пляже круглый день. Никаких обманов с системой все включено, хороший выбор напитков

Добавлено из отеля 05.02.24 14:14 (2 233 символов в тексте)