Регистрация: 05.02.24
январе 2024
18.01.24 - 25.01.24

2.7

Отель кому за 80, либо поспать

Отдыхали с 18-го по 25 января 24-го года. Отель для пенсионеров которым за 90 лет. Выбор еды просто ужасный. Есть нечего. Карточки от номера в день размагничивались раз 5, а от ресепшен до номера идти 500 м. Анимация в отеле, на пляже просто ноль. Музыка играла 10 минут в день и то сонная. 11 ночи все ложились спать во всех двух отелях. Матрас в номере каменный, за неделю отдыха сломали спину. Сначала поселили на третий этаж в самый конец. Хотя не сезон и отель был полупустой. Посуда для супа и для кофе меньше чем для моего кота, приходилось ходить 40 раз. В общем без друзей и весёлая компания там делать нечего. Только спать. Из еды невкусные помидоры, курица и то редко, яйца только на завтрак, выбор еды никакой. номера требуют хорошего ремонта, хотя планировка хорошая и комнаты большие. Семьи с детьми с 10 вечера начинали нам стучать и говорить чтоб мы ложились спать, хотя мы тоже приехали отдыхать и спать конечно же никто не собирался. Ещё раз про анимацию, даже с директором по анимации закусились пытался мне сказать что я слепая. Хотя я целый день не вижу ничего весёлого хотя бы музыки нигде. Если вы хотите просто выспаться – едьте в Новотель. И еще в 5 выгоняли с бассейна- это беспредел. Гид Ахмед на пляже настоящий разводилово.

Добавлено 05.02.24 21:32 (1 258 символов в тексте)

09:45 06.02.24

Согласна, отель отель очень тихий, семейный, НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ, но это из отзывов понятно. Анимация очень слабенькая. Мы едой остались довольны, было из чего выбрать. Постоянно гуляли, в отеле не сидели. Отдыхали на Рождественские каникулы.

19:20 06.02.24

Зарегистрировалась 05.02.2024. Один отзыв. Да это 100% черный заказной пиар!!! Не верю ни пдирому слову!!!

13:58 07.02.24

Сергей, конечно смешно такое читать. Но я много раз путешествовала, но чтоб так расстроиться от отеля - такого не было. Я из тех кто хорошие отзывы не пишут. Вот и зарегистрировалась, чтоб люди знали куда едут. Прислать вам ваучер?

21:08 06.02.24

Так мы в ужасе от этого. Запрос к турагенту был веселый. Но где вы там еду нашли я не знаю. Я раньше была в семейных отелях там хоть днем и вечером развлекали.

03:34 08.02.24

Мы были в 22 году , еда была хорошая, разная телятина, фрукты Что случилось через два года не понятно.

08:40 08.02.24

мы в 22 году отдыхали. именно в Пальм, мясо часто жесткое было, но анимация ооочень хорошо работала. но мы в БИЧ ходили на шоу, в Пальме чуть послабее была.

17:12 08.02.24

Ну вот может не сезон. 1 вид мяса, сезонных фруктов нет, овощи- помидоры и огурцы как трава, ничего интересного, омлета и яйца только на завтрак, а я не завтракаю.

Все отзывы Banditka Rostova (1)