Регистрация: 27.08.11
сентябре 2010
25.09.10 - 02.10.10

Мы побывали в этом отеле с 25.09.10 по 02-10.10. Общее...

Мы побывали в этом отеле с 25.09.10 по 02-10.10. Общее впечатление от отеля вполне положительное. Но! Это отель не "5 звезд", скорей это твердая "4". Территория небольшая, гулять по территории не придётся, хорошо, что море там под носом, как говорится. Хотя был и конец сезона, но к 9 утра все лежаки на пляже уже заняты либо людьми, либо полотенцами на матрасах. Лежаки стоят скученно, вот это мне точно не понравилось: лежишь и разглядываешь прыщик на чужой попе. Пляж ну очень маленький и тесный! Да ещё и камни, в воду без "египетских" тапочек и не зайти собственно. Галька-камни бывают сильно бьют волной но косточкам щиколотки, вылезают синяки.

При заселении с видом на море просят деньги, мы заплатили 15 евро.

Питание средненькое. Курица во всех её проявлениях всегда была, был однажды и язык, говядина, но в разные дни. Всегда была жареная рыбка. В пятницу у них фирменный день с выносом огромного мороженого под флагом и с факелами. Интересно, конечно. Из выпивки пиво слабоалкогольное, вино белое и красное нормального качества, водка местная (мужу не понравилась). А в автоматах всегда чай, кофе. Выпечка не очень сильная (как она была в "Horus Paradise", там была просто сказка), простые пирожные, сильно облитые и утопающие в сладком сиропе. Фрукты. Дыня, сливы, яблоки, грейпруты и апельсины порезанные всегда, в начале был арбуз, а через 3 дня вместо него появился виноград вкусный. Вроде нормально.

Радовало, что было мало детей (всё-таки учебный год начался), и малявок было не очень много, вобщем, ора детского было мало. Это хорошо!!!

Контингент: русские, поляки, французы, немцев очень мало.

Итог такой, что в этот отель мне не хочется возвращаться, одного раза достаточно.

Добавлено 08.10.10 12:43 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Irina- (26)