Регистрация: 25.06.17
январе 2024
19.01.24 - 24.01.24

3.7

Ну вот мы и в Mercure

Ну вот мы и в Mercure! На ресепшене нас встретила приятная русскоговорящая девушка, всегда готова помочь, если что. Поселили быстро и сразу в номер 3014 (30 этаж). Номер двухкомнатный, светлый и красивый. Нас 3 человека (1 взр+2 реб. подростка, а номер рассчитан на 2. Допкровать мы не ставили, но всё остальное приходилось добиваться боем, полотенца и воду в том числе. После жалоб на ресепшен, стало получше. Бассейн, джакузи, хамам на 8 этаже, всегда есть свободные лежаки. Ресторан небольшой, людей много, но столики быстро убирают и всегда можно найти свободный. По завтракам: Яйца варёные, жареные, омлет, сосиски, зелень, овощи. Выпечка различная и очень вкусная. Сухие завтраки детям с молоком брали, какао Nesquik, чай, всё очень вкусное, а вот кофе не вкусный!!!!!!!

На пляж возит автобус, далекова-то, но отдохнуть, позагорать, фотосессию сделать отлично!!! Ездили сами на метро на пляж Марину Джумейра бич, не пожалела. Прогулка великолепная, фотосессия обалденная, впечатлений море! Мои рекомендации на Бурдж-Халифа ехать чуток чтобы был вечер, фонари, и не уходите после первого представления, задержитесь на 20-30 мин., посмотрите ещё одно, они не повторяются, завораживающее зрелище!!! В Дубай Моле пользуйтесь бесплатным ВайФаем и везде стоят Стенды подсказки, переходите на русский язык. Нас очень выручал этот стенд, там есть геолокация и всё сразу понятно. Сразу нашли водопад с ныряльщиками за жемчугами, аквариум и многое другое. Впечатлений море.

Сувениры и сладости конечно же Дей ту дей. Всяких и на любой вкус. Мы брали финики в шоколаде. Даже была акция 1+1.

Татьяна оценила сервисы

интернет
приходилось напоминать про воду
Добавлено 06.02.24 15:46 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)