Регистрация: 07.02.24
феврале 2024
01.02.24 - 08.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Первый раз в отель Мераки

Всем привет. Отдыхала первый раз в отеле такого типа. В отеле много развлечений. Как спокойный, тихий бассейн, что бы отойти от вечеринки ночной 🥳 как с музыкой. Футбольное поле, корт, и волейбольная площадка. Есть так же спор зал с кардио, как и на улице гири… Большая пляжная зона. По еде, честно говоря ожидалось большего. На завтрак не хватает каких-нибудь колбасок, сосисок или красной рыбы! Хотелось бы более разнообразного меню. Было пару раз, что на ужин на мангале жарили рыбу, это вкусно и здоров. Но вопрос, почему ее не делать чаще?! Море же рядом ))) Это все лично мои придирки, а так в целом все вкусно. По поводу вечеринок, они проходят каждый день и на разную тематику. Вечеринка начинается в 22:00 заканчивается в 1:00))) Алкоголь в отеле очень посредственный!!! Лучше заранее привезти с собой, проверенный))) Все в отеле хорошо, за исключении одного момента. Не все , каждый день пьют как не в себя… и вот время после ужина и до тусовки. Делать не особо есть что. Хотя можно скрасить вечер игрой в настольный теннис, бильярд, аэрохоккей… У меня возникла идея, как разнообразить вечер. Было бы классно, что бы сделали открытый кинотеатр. Я думаю, это классная идея, лежать на пуфиках, смотреть комедию или драмму, под открытым, чистым и звездным небом 😍

Добавлено из отеля 07.02.24 12:46 (1 270 символов в тексте)

15:17 07.02.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Все отзывы Карина (1)