Регистрация: 20.02.22
03.02.24 - 11.02.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Мераки-рай для перезагрузки

Как же классно прилететь из зимы в лето!!! Египет- это идеальное место! Прилетели отметить День рождение и Мераки самое лучшее место! Очень весело, активно, ребята аниматоры всегда на позитиве, с ними не заскучаешь ни днем, ни вечером))) Отдельно хочу сказать про вечеринки мы попали на color пати- очень классный диджей с современными треками просто огонь. Нам раздали разноцветные краски, затем мы распыляли их в воздух, в общем весело было все цветы красивые хорошие фото получились вот на следующий день мы попали на Африку пати было приглашенная группа шикарные костюмы у ребят плясали танцы коктейли вкусные красивое место делали фото танцевали потом Зумба прикольное обезьянка выскочила очень понравилось нам каждый день что-то происходит какие-то интересные мероприятия но вчера позавчера была вечеринка в белом отделе красивые белые платья атмосферно очень хорошая музыка просто супер сегодня будет Бургер мы собираемся на Шоу большой Бургер будем пробовать кушать вот хотя бы ресторане очень вкусно кормят гриль просто на пять с плюсом очень вкусно гриль вкусная рыба вкусные напитки напитки приносят персонал улыбчивый вежливый грязную посуду убирает сразу носят напитки обслуживание супер отель классный приедем сюда ещё раз все супер. Очень рекомендую сюда прилететь, если хотите весело и круто отдохнуть🏖️🏖️🏖️🏖️

Набережная

Завтрак

Кальян

веселье море еда атмосфера
минусов нет
Добавлено из отеля 07.02.24 13:00 (1 328 символов в тексте)

15:17 07.02.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.