Регистрация: 14.08.23
сентябре 2021

Отличный городской отель

У отеля удобное расположение, станция метро в 2-х минутах ходьбы. До Дубай Мола и фонтанов 10-15 минут пешком.

1. Пинание (у нас был завтрак-ужин). Завтрак без изысков, классический континентальный, приготовлено все вкусно, разнообразие небольшое, но голодными не останетесь. Ужин был по меню, тоже вполне достойный.

2. Пляж. До пляжа возит трансфер. Пляж городской, поэтому вся инфраструктура (лежаки, зонты, кафе платные), мы брали с собой плед для пляжа и лежали просто на песке, пляж чисты дискомфорта никакого не вызывало.

3. Номера большие, убирают ежедневно, качественно. Чтобы поменяли полотенца их нужно положить на пол.

4. Бассейн не большой, но места хватало всем (т.к. отель городской и люди в отеле не сидят), есть спортзал очень даже достойный.

5. Персонал очень отзывчивый (русскоговорящих мало), на ресепшене есть русскоговорящие менеджеры.

6. Есть стойка с экскурсиями (сотрудник говорит по русски), цены немного ниже чем у туроператора.

7. Расположение отеля для нас было очень удобным, наличие станции метро огромный плюс, т.к. мы не брали экскурсии и везде перемещались сами (музеи, аквапарки, рынки и шоу), это намного экономичнее и не зависишь по времени ни от кого. Через дорогу от отеля есть алкогольный магазин (один из немногих на территории Дубая), также рядом много кафе, супермаркет, обмен валюты.

8. Из отеля организуют бесплатный трансфер в Аутлет (магазин распродаж)

Бассейны

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 11.02.24 10:30 (1 407 символов в тексте)