Регистрация: 12.04.16
феврале 2024
03.02.24 - 04.02.24

Проживание подтверждено документами

Отель на 1/2 ночи

Спасибо за раннее размещение! Нам это было важно. Ночной рейс из Москвы Аэрофлотом (кресла 3/3, не очень удобный борт - летели скрюченными, вылет в 2.20, в это время только такие борты летают, самолет битком). Летели в Дубай на 2 дня целенаправленно для шоппинга. Отель специально выбирали рядом с Дубай моллом (25 минут прогулочным шагом).

В 5й раз в Эмиратах, самые лучшие работники на ресепшене именно в этой стране. Чего не могу сказать о поддержке от этого отеля на сайте Топ хотелс!(( На мои 2 вопроса - ни одного ответа. Заходят редко. Отвечают, кому хотят. Пришлось писать на сайте самого отеля, просила этаж для некурящих. Ответили быстро. Номер дали, как просили!))

Номер комфортный. Муж постоянно повторял, как ему комфортно в этом номере (стандартный), как не хочется уезжать из этого комфортного номера. Удобные матрасы, подушки.

В 2.30 ночи выключают потолочное освещение во всем номере. Со светом остаётся лампа на столе.

Минус - межкомнатная дверь. Думаю, мы ночью мешали нашим соседям. В Дубай молле провели с 15 ч. до 12 ночи, в номере были поздно, устроили дефиле из обновок. Если бы свет не вырубили, мешали бы соседям дальше. Днём, помнится, когда мы собирали наши чемоданы в обратный рейс, они нам постучали в межкомнатную дверь. Наверно, мы шумно собирались ( или это месть за ночь?!)). Если есть номера без такой двери - берите их. Но, если на 1/2 ночи, то терпимо.

Ресторан на завтраке - это издевательство. Размер удручает! Хотелось сбежать. Поесть быстро и сбежать. Столы 80 см друг от друга. Соседи слева, соседи справа. Ты практически ешь с ними из одной тарелки.

Еда вкусная!! Лапша WOK, рыбка красная, фрукты (арбуз, ананас). Выпечка не очень. Кофе это беда!! Кофе/чай разливались исключительно из чайников официантками. Самому налить не получится. Официанток надо ловить. Капучино из кофемашины, но надо ждать, маленькая узенькая чашечка (на 5 глотков). О моем заказе попросту забыли. Пришлось напомнить.

Не знаю, как на ужинах. Там, вроде, ресторан другой, побольше. Я не рекомендую этот отель на завтраках, потому что приятнее будет купить еду в супермаркете, проснуться в любое для вас удобное время и позавтракать с комфортом в номере!!

Бассейн - очень понравилась зона около бассейна. Комфортные широкие лежаки. В 10.30 утра (после завтрака) были свободные места. Полотенца выдают.

Нам позволили бесплатно сдать номер в день отъезда на час позже. Спасибо за это!

Tax free. Первый шаг - заходите в аэропорт DXB и сразу направо до конца. Есть русскоговорящие. С 2024 года у них действует электронная система. Все чеки у них уже были в системе онлайн, отсканированные продавцами в молле. Мы приготовились к тому, что нас попросят что-нибудь показать из купленных вещей, но нет, вещи не пригодились. Второй шаг - деньги получаете ПОСЛЕ прохождения паспортного контроля.

(!!) Если вы сменили паспорт, не идите на паспортном контроле по прилету в Эмираты через электронные кабинки. Не пройдёте!! Из-за этого мне пришлось стоять 2 очереди. Боялись, что трансфер не дождется нас. Идите сразу туда, где сидит человек + вам дадут местную сим карту на 1Гб)) Это будет надёжнее и быстрее.

Обратный рейс Аэрофлотом в 16.35, кресла 3/4/3, в это время летит именно этот борт - очень удобно, кресла с экранами. Самолёт битком.

Стандартный номер. Ровно половину номера занимает большая ванная комната, гардеробная, кухонный уголок. Места рядом с кроватями мало - на 2х человек, не более.

Вид из номера понравился!) Моречко на горизонте, 23 этаж

Вид из стандартного номера. 23 этаж - этаж для некурящих.

Качественный холодильник с морозилкой, можно делать лёд. Пиво куплено по прилету в Duty free, упаковка 24 - баночка 0,3 обошлась приблизительно в 120 р.

Лучше брать кофе с собой и пить в номере. Подробности в отзыве.

Очень приятно сидеть в кресле и смотреть на вид из номера. У нас был частично на соседний отель и на Sheikh Zayed Road.

Информация на момент февраля 2024 г.

Бассейны

Понравилась зона около бассейна. Лежаки широкие, удобные, новенькие

комфортный номер с удобными подушками и матрасами. вид из номера. раннее заселение!! холодильник.
маленький размер ресторана на завтраке. кофе. смежная дверь!!
Добавлено 23.02.24 20:10 (3 309 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)