АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2053
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 633
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2023
06.10.23 - 18.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с мужем в Dizalya Palm Garden с 6 по 18.10.23г.Отличный отель, настоящая пятёрка.

Приехали в отель утром, было время позднего завтрака и ресепшене предложили сходить позавтракать. В 11.30 часов нас заселили, номер стандарт, чистый, в холодильнике напитки: пепси,спрайт,соки,вода, потом каждый день дополняли по 1.5 л. воды. В ванной комнате есть всё необходимые принадлежности:шампуни,кондиционер, мыло и т.д. Полотенца меняли каждый день,постель 1 раз в неделю. Техническому составу замечаний не было, работали на совесть.

Территория отеля небольшая, но красивая и зелёная, всё очень хорошо спланировано и размещена. Места всём хватала и шезлонгов около бассейна тоже. На территории есть детский клуб, рядом разместили теннисный стол. 3 бара: в лобби, кондитерская, и снек бар, где можно днём перекусить. Самое главное всё близко и шаговой доступности.

Интернет бесплатный, ловит везде хорошо, даже и на пляже.

Ресторан. Еды много и всё очень вкусно, за время отдыха не успели даже всё попробовать. Всё свежее и вкусное. Каждый день добавляли что-то новое.

Отель находится на 2-й береговой линии, добраться до пляжа можно за 4-5 минут. Море идеальное осенью.Есть свой пирс. Когда заходишь с берега надо быть осторожным, есть подводные камни. На пляже везде чисто, порядок, лежаки всем хватает. На территории пляжа есть бар, где можно полноценно перекусить, салаты, фрукты, жарят котлеты и пиццы и т.д.,даже можно не ходить на обед в основной ресторан. В наличие есть ещё очень вкусное мороженое нескольких видов.

Вечерняя анимация каждый день и разнообразная, с начало, как обычно для детей, после для взрослых выступление приезжих коллективов.

Обслуживание в отеле на высшим уровне, персонал приветливый, всегда готовые помочь, если возникает какой нибудь вопрос. Отель достойный, есть чем сравнивать. Нам всё очень понравилось, отдыхом довольны, и

хотели бы вернуться снова!

Райля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория еда обслуживание
Добавлено 18.02.24 10:52 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Райля (3)