Регистрация: 26.09.16
феврале 2024
15.02.24 - 26.02.24

4.2

Отдых в феврале 2024 с семьей

Осталось 2 дня нашего отдыха. Отдыхаем семьей 4взр и 2 деток и родители (60и 66 лет).

Прилетели рано утром, уставшие. Сразу встретили соком. Приятно. Заселили быстро, народа мало было. Погода встретила нас с + 31.

Сам отель компактный, все есть: порадовал бассейн, тренаж.зал уставший. Ресторан : обслуживают быстро (убирают, подносят ). Был завтрак -ужин (иногда меняли на обед). Интернет бесплатный , ловит быстро. После 22.02 людей заметно прибавилось. Утром в 8 тяжело найти столик. Рекомендую с 7.30 или 8.15 - 8.30 идти.

На обед, ужин все норм, без очередей

Питание хорошее, без изысков, но нам все подошло: рыбка , овощи свежие, мясо (говядина, курица), рис, на завтрак омлет, яйца жаренные, блины, йогурт, овощи. Соки концентрат. Чай, кофе, вода. Из фруктов : арбузы, дыни, апельсины. Голодными не были ни взрослые ни дети.

Номер: очень классно, что есть мини кухня, зал и спальня. Это просто класс! Двери старые, стены уставшие. Но мы знали куда едем. Вода горячая есть, нужно знать как настроить (муж разобрался)

Рекомендую записать на флешку мультики, если с детьми. Мы взяли с собой винчестер, в телике есть разъём под usb.

Окна выходили на центральный вход, молитв не слышно.

Пляж: возят на 2. Но как по мне рано. Продлить бы ло 10 и обратно в 15. На городской до 8 и обратно в 11-12, на рэдисон с 8 до 9 обрптно с 12 до 13. В наш отдых были волны, городской был щакрыт, точнее запрет на купание. Мы ездили на рэдисон.

Вода в заливе класс. Не холодно, не жарко, освежает. Плавали каждый день. Солнце пекучее, в 1 ый день сгорели (казалось бы +27-30)

Возят в дубай. Рискнули мы на метро доехать до Бурдж Халифа - не рекомендую. Это кошмар. Много индусов, толкаются, давят. Жуть и дурдом.

Кстати, до дубая или обратно *мы плыли обратно из дубая в шаржу, расписание есть на сайте) можно и на пароме сплавать , около городского пляжа посадка/высадка. Плывет 30 мин. Всего 15 дирхам с чел. Это 2.5 у.е.

В целом все понравилось (кроме метро). Рядом с отелем много гипперов, рынок, набережная, ходили на поющие фонтаны. Ребенок 4 года дошел сам. Красивое зрелище. Были в океанариуме в шардже. Смотреть особо не на что, пенсионерам бесплатный вход.

Тоня оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено из отеля 24.02.24 15:23 (2 174 символов в тексте)

19:06 02.04.24

Добрый вечер! А сколько температура воды была?

14:20 03.04.24

можно подробнее про паром, откуда отплывает в шардже?

Все отзывы Тоня (2)