Регистрация: 27.02.24
феврале 2024
25.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель👍🏼

Очень хороший отель!!!👍🏼

Прилетели 25 февраля, первый раз в Египте, выбрали именно этот отель. Почитали отзывы и посмотрели фотографии все как на фото.

Месяц февраль для поездки в Египет все же не совсем удачный, так как ветреная погода. В море мы, конечно, не решились зайти, но бассейны подогреваемы и можно искупать. на солнце очень жарко, в первый же день обгорели😅

Территории отеля огромная и красивая, везде пальмы, зелень, цветы и за всем хорошо ухаживает.👍🏼 на территории отеля несколько бассейнов, есть джакузи. Пляж возле моря тоже хорошо оборудована, лежанки, бары, столики.

Еда в отеле: все включено, разнообразная еда в ресторане, каждый найдет для себя, что ему нравится. Бары при отеле предлагают разные напитки и закуски. Так же есть четыре ресторана , на которые нужно записаться заранее( греческий, азиатский, египетский и ресторан морепродуктов). Все включено и бесплатно, кроме ресторана морепродуктов. Очень красивые пространства и спокойная атмосфера.

Анимация: очень классные и веселые ребята, после завтра всегда есть какие-то мероприятия ( танцы, спорт, игры). По вечерам так же разная программа, дискотеки.

Персонал: все очень дружелюбные, всегда помогут, многие разговаривают на русском, никогда не возникали с ними проблем☺️

Номер: у нас был номер для 2х человек на 3 этаже. Очень светлая, удобная, вид из балкона был шикарным, вдали можно было увидеть море. Очень понравилось 🥰

Развлечения и спорт

Добавлено из отеля 27.02.24 13:32 (1 417 символов в тексте)

14:41 27.02.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.