АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 26
Комментариев: 29
Читательский охват: 19603
Фото: 623
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
19.11.23 - 26.11.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в ноябре

Мой отзыв чуть запоздалый, но пригодится тем, кто планирует отдых с детьми.

Отпуск совпал с осенними школьными каникулами и путевка была куплена за несколько дней до вылета, можно сказать «горящая». По отзывам, фото и соотношение цены (7 дней - 124 тысячи) отличный вариант.

В течение дня до вылета всегда смотрите по N рейса время вылета - нам перенесли, а это уже минус пол дня тура. Авиакомпания Аэрофлот: перелет супер, еда, напитки и подарки детям, удобные кресла с мультимедиа, да и сам сервис на высшем уровне! Еще в полете предлагают заполнить визовую карточку - ЗАПОЛНЯЙТЕ! Мой туроператор нам распечатал заполненный бланк и я понадеялась, что «прокатит», в итоге пришлось быстро заполнять от руки в зоне паспортного контроля. Ручку всегда берите с собой, тк понадобится еще карточку заполнять при вылете домой, что экономит время в очереди и убережет Ваши нервы )

В «дьюти фри» по прилету нет цен на алкоголь. При оплате долларами, выдают сдачу в местной валюте по дорогому курсу, считая на калькуляторе. Так я обманулась, покупая ром Баккарди, при вылете стоил 20 баксов, а мне обошлось в 40… без лоха и жизнь плоха.

Письмо от Топхотелс не берите, уже не влияет на сервис и повышенное внимание, как это было раньше.

Трансфер быстрый минут 30, в отель прибыли после 15ч, но все равно около часа ждали заселение. С нами еще 2 семьи прилетели (ребята, если читаете, Вам привет!!!), одну семью заселили в Палас, нас и семью с маленьким ребенком в Бич, но данный факт не сразу поняли, тк территория огромная и одна на 2 отеля. Мы не стали менять номер, тк расположение для нас было удачным, рядом с аквапарком, вид на тихий бассейн и сам номер огромный для двоих, а погулять по территории мы любим! Для кого это критично - обращайтесь на ресепшен и Вам должны согласно ваучеру заменить! Хотя браслеты у нас были Палас.

Встреча с гидом на следующий день затянулась до обеда, а по факту можно было за 30 минут все объяснить и заполнить. Таким образом, еще минус пол дня отдыха, тк солнце в 16ч уже садится и становится прохладно! По итогу: день прилета уже потерян день, день вылета также минус день (забрали в 12ч дня, хотя самолет вечером и задержали рейс на час) и еще встреча с гидом отнимает время отдыха! Это уже претензия к Туроператору, по факту из заявленных 7 дней, у вас 4,5 дня на море, так еще экскурсии дорогие.

Вернемся к отелю. На 2 день у меня сломался браслет, чтобы его заменить надо заполнить определенный бланк.

По питанию на 4, тк выбор небольшой, фруктов мало, а если вы питаетесь в Клеопатра, то там еще и очереди длинные постоянно, особенно на раздаче гриль. Но голодными не останетесь. Есть рестораны по записи (не были), были в Китайском ресторане, но там необходимо занимать очередь до открытия. На пляже фастфуд и бар. По напиткам: вечером ром-кола, виски-кола, днем Мохито, остальное на любителя (вино не понравилось).

Территория большая, для детей и взрослых горки в аквапарке, много бассейнов, лежаки после 10ч всегда находили. 2 горки работают по времени, что очень неудобно: бурная река всего 20 минут в 10:20, на лодках -30 минут днем.

Пляж - песочек, море песочек по колено и около берега холодная вода, если отойти за буйки там теплая вода, но мелко, а для детей лучший вариант. С пирса красивый вид и можно поплавать с масками.

Вечером анимация для детей ежедневно и для взрослых, были пару раз. Детская площадка большая, открытый амфитеатр работал вечером пару дней, потом детские шоу были в зале дискотеки.

На дискотеку взрослую зашли перед отъездом… треки 70-80 годов, танцпол маленький, скучно и неинтересно для молодых, может это нам так повезло ))

Из минусов - комары (берите средство), шумный кондиционер (плохо спали ночью, в номере душно, но из-за комаров не откроешь балкон) и уборка (при заезде ковер в песке, под кроватью мусор, босиком не походишь, за неделю ни разу не сменили полотенца). Но это больше недочеты для отеля 5 звезд, мы были готовы по предыдущим отзывам.

Из плюсов - погода шикарная, отлично позагорали (ветер был 1день и 1 день пасмурно), большая территория с аквапарком, красивый отель, дружелюбные соотечественники!

Интернет ловил на территории отеля, на пляже уже хуже.

В день вылета успели до 12ч позагорать, пообедать на пляже и взять с собой фрукты с бургерами (булка с котлетой), тк рестораны еще закрыты.

Трансфер в аэропорт быстрый, но процедура вылета стала еще длинней. В Хургаде 3 раза и в этот раз мучительно долго. Всю историю здесь описывать не буду, но настроение испортило однозначно. Еще раз напомню: берите с собой ручку, тк на стойке может быть максимум 2-3 штуки, а народу километровые очереди.

В заключении хочу сказать: отель достойный для отдыха с детьми однозначно, территория Вас порадует, с голода не умрете!

Уже в конце ноября отель по-новогоднему украшен, так что настроение в кармане!

P.S. Про экскурсии: брали в океанариум и город песчаных фигур! Народу было мало, а впечатлений море! Рекомендую для детей младшего и школьного возраста!

2 семьи, с кем мы подружились, брали на целый день экскурсию по морю на яхте с обедом из морепродуктов, подхватили вирус и лечились от ротавируса, бедолаги… так что не забывайте про гигиену и лекарства!

Всем удачного отдыха, кто собирается в данный отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 27.02.24 19:34 (5 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 28.02.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Екатерина.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.

07:22 11.03.24

Приветствую Вас!
Очень дешевая путевка! Я думал, что таких цен уже нет!

18:18 11.03.24

Приветствую, Алексей.
Сейчас подскажу, где я ищу туры и мониторю цены: заходите на сайт Слетать.ру, выбираете раздел Распродажа и смотрите ежедневно, что предлагают туроператоры. На Топхотелс читаю отзывы и смотрю фото. Далее указан номер турагента в ватсап в предложении, пишите и быстренько бронируете. Так на 2-х всегда можно найти хороший вариант для отдыха.
Согласно опыту, по поиску тура на разных сайтах - цены намного выше или бронь в стопе. Так что я на Слетать постоянно сижу, даже если отпуск не намечается… а вдруг )))
Но и в моем варианте мониторинга есть минусы: июль, август, первая половина сентября - тяжело что-то хорошее найти (обычно отели с плохими отзывами на троечку) или действительно горящий тур, когда завтра-послезавтра вылетать. Поэтому в летний сезон лучше бронировать заранее хорошие отели.
За несколько лет я уже знаю в какой месяц и какую страну можно бюджетно посетить, жаль, что не всегда есть возможность путешествовать и компанию сейчас тяжело найти в наше время ((

18:20 11.03.24

Большое Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация