Регистрация: 01.03.24
январе 2024

Отдых в отеле Titanic Palace

Уже более 10 лет незабываемого опыта от отдыха с компанией Hwaidak Hotels, а частности в отеле Titanic Palace. Best regards всей команде)

С самого первого момента, персонал встречает с улыбкой и искренним желанием помочь.

Расположение на первой линии, пляж с приятным чистым песком и прозрачной водой. Для детей самое то, что нужно.

Для любителей занырнуть - приятная прогулка по пирсу до прекрасного рифа, не поленитесь).

Номера чистые и в меру просторные, хорошо оборудованные. Уборку проводят каждый день, с искренней заботой о том, чтобы гость чувствовал себя комфортно. Питьевая вода, чай, газировка, сахар, эл. чайник и кружки.

Кухня в ресторанах не оставит голодным, т.к. выбор блюд весьма обширен. Различные виды мяса. Рыба и морепродукты. Наличие восточных десертов, простите худеющие, мимо. Обслуживание быстрое, и весьма внимательное (для Египта), официанты всегда готовы предложить помощь.

Аля-карт рестораны очень достойные и заслуживающие внимания. Мексиканский, японский, гриль... Запись через службу Guest relation, о которой скажу позднее.

Огромное (ОГРОМНЕЙШЕЕ) количество бассейнов на территории отеля, с различными зонами для взрослых и детей. Подогреваемые и нет.

Аниматоры проводили разнообразные мероприятия, такие как аквааэробика, водное поло, танцы и много другое, что делало отдых еще более интересным и увлекательным. Пляжный волейбол и футбол, боча.

Но самое главное - это дружелюбный и гостеприимный персонал отеля.

Сотрудники делают все возможное, чтобы пребывание было незабываемым и комфортным. Благодаря их профессионализму, чувствуешь себя как дома и наслаждаешься каждой минутой отдыха.

В заключение хочу сказать, что отель Titanic Palace - это идеальное место для тех, кто хочет насладиться прекрасным отдыхом на берегу Красного моря. Я рекомендую этот отель всем, кто ищет качественный отдых и незабываемое гостеприимство. Спасибо Titanic Palace за прекрасный отдых!

В заключении, хотел бы выразить огромную персональную благодарность службе Guest relations, в частности Ольге Смирновой, за ее профессионализм, дружелюбие и готовность помочь в любое время. Ее внимание к деталям и забота о комфорте гостей сделали наше пребывание в отеле поистине незабываемым. Рекомендую всем, кто планирует посетить Titanic Palace, обязательно связаться с Ольгой,

которая сделает все возможное, чтобы ваше пребывание было идеальным.

P/S И, в очередной раз, на мартовский отпуск, мной приобретен тур именно в Titanic Palace. Как там говорят - "Добро пожаловать Домой" *)

Добавлено 01.03.24 19:41 (2 546 символов в тексте)

09:38 03.03.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемвй Сергей.
Благодарим Вас за многолетний выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный и очень мотивирующий отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы уже давно стали истинным другом отеля и членом семьи Titanic Palace, Ваша лояльность, доброта и умение ценить и радоваться поражают. Нам так радостно, что Вы всегда высоко оцениваете полученные сервисы и услуги и остаетесь довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать Вас снова в марте.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.