Регистрация: 02.03.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
25.02.24 - 01.03.24

Прекрасный отдых

Отдыхали в Роз Рейхан в конце февраля 2024г. Великолепный отель. Персонал всегда готов прийти на помощь. Бассейн подогревался, лучше пораньше занимать места их немного.

Обязательно зайдите в туалет бассейна. Там находится спа зона. Сауна, а-ля хамам, джакузи с горячей водой. Полотенца выдают, для моря за депозит. Завтраки отличные. Дали номер на 47 этаже. Виды потрясающие. Окна грязные с подтеками, но это не мешало. В номере есть кухня с СВЧ, плиты нет. Есть стиралка, одна верёвка в ванной, но сохнет очень долго. Купальник сох 2 дня. Ни посуды, ни расходных средств нет, везите с собой. Вода, чай,кофе клали каждый день.

Близость к метро просто супер. 3 минуты. Добирались только на метро. 3 aed до Бурж халифе, 5 дубай марина или золотой рынок. На трамвае 3 aed. Советую съездить на золотой рынок остановка Аль рас, надо видеть эти "шедевры", ну прикольно. Возьмите деньги и паспорт, ну на всякий. Золото только 750 пробы и реально дешевле чем в Москве. Гр 62$. Паспорт для таксфри и проверте чтоб внесли с базу. Мы не знали и нам отказали в возврате. Взяли экскурсии у анекс тура. Дороже чем в интернете $ на 25. На индийский океан в Оман 100 $ и Абу даби 130$. В Оман достался отличный экскурсовод Руслан. Много знаний о стране, рассказывал без остановки, очень интересно, отличное чувство юмора. Сама экскурсия просто для отдыха, типа релакс. Океан оказался холодным, хотя говорили на 5° теплее, купались все равно. В масках нечего смотреть. Катали на банане, на скоростной лодке, ловили рыбу. За 35 aed кормили свежими лангустинами, очень вкусные даже с панцирем). Шведский стол тоже был , бесплатно. По дороге проехали 5 эмиратов, посмотрели на разность в природе. Абу даби шикарные дворцы. Рекомендую поехать, это надо видеть своими глазами. Лувр так себе, нечего смотреть: горшки, неизвестные скульптуры и картины Италия, Франция. Всего очень мало и ничего выдающегося. Больше рассказов и рекламы. Еда включена в стоимость , отеля редисон. Шведский стол шикарный. В дубай молл последнее шоу в 23.00. Метро последнее 23.30. Не успеете. Сразу идите пешком до отеля. Разница с метро 10 минут всего. Яндекс карты построят маршрут. К вайфаю в тц можно подключится, работает очень хорошо. Пляж ля мер 25 минут на автобусе, записываться за сутки. Находится в бухте, широты залива не увидите. Вода 21°, нормально, привыкаешь. Есть палатки с едой, душ, туалет, спасатели. С пляжа видно бурж халиве. Температура воздуха не жаркая. Ветер и даже дождь был. Кофточку часто надевала. Почти всегда в помещении или тц или переходы, кафе, там всегда прохладно. Поесть дорого около 5000 рублей (200-300 aed) на двоих только еда. Но порции большие, часто брали оно блюдо на двоих и это 5 тыс. Дешевле в 2 раза в дейре. Алкогольный коктейль около 2500 рублей (90 aed), один! Сувениры дешевле в Дейре в 2 раза. Магазин дей ту дей большой и дешёвый, это сеть, там ещё дешевле говорят, но у нас не получилось сходить.

Бассейны

близость к метро красивый вид из окна да всё в отеле хорошо
нет
Добавлено 02.03.24 10:54 (2 942 символов в тексте)

07:37 18.04.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а где у отеля бассейн?

10:10 18.04.24

Бассейн на 4м этаже, на крыше.

Все отзывы Юлия З (1)