Регистрация: 18.03.24
марте 2024

Отличный отдых!!!

Отель очень понравился здесь очень весёлая атмосфера все люди очень приятные позитивные дружелюбные контингент здесь просто шикарный еда очень понравилось все вкусно территория большая красивая отличная анимация

весёлой вечеринки дискотеки всем рекомендую приехать в этот отель .

Если сравнивать с другими моделями этот отель мне понравился больше всех из египетских поэтому приезжайте не пожалеете здесь все найдут различения по душе

Уборка в номерах отличная территория сама очень большая больше всего радует что здесь нету детей из-за этого отель также имеет высокий рейтинг

С погодой нам повезло немного было ветрено но это всё равно не испортил впечатление от нашего отпуска думаю что мы ещё раз обязательно посетим этот отель

Единственный минус в отеле это небольшие комнаты и очень маленькие ванны так как в душевой мой муж не поместился

Также на территории имеется несколько ресторанов Аля карт которые вы можете посетить бесплатно и есть рестораны где можно поесть бургеры по меню лапшу поменялось и также пиццы по меню

Аниматор очень хорошая весёлая девушка постоянно нас заставляла участвовать в конкурсах ,но мы всё равно её любим

Если что этот отзыв написан через голосовой помощник поэтому нет знаков препинания

Также в отеле много мест где можно позагорать можно загорать на бассейне на море также есть маленький остров где также можно позагорать

еда отличная анимация территория уборка
маленькие комнаты
Добавлено 18.03.24 16:47 (1 372 символов в тексте)

17:52 18.03.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Все отзывы Светлана (1)