Регистрация: 09.09.23
августе 2023
12.08.23 - 28.08.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТличный отель для отдыха

В отель прибыли около 15 часов, очень быстро заселили. Номер оправдал ожидания, мы не ждали королевский люкс. Все было точь-в-точь как на фото на сайте. Номер просторный, яркий. В номере был бесплатный сейф и самое главное отличный кондиционер. На ресепшне без проблем давали утюг на час бесплатно. Wi-Fi бесплатный, если не получается самим настроить, персонал поможет. Завтраки были вкусными, всегда было из чего выбрать. Бассейн чистый, большой, один из плюсов работал до 9 вечера. Кроме нас там, кажется, никто не купался. В номерах убирались всегда хорошо. По углам я не лазила, не за этим приехали.

Отель расположен в центральной части города, но не на главной улице, поэтому в отеле тихо и спокойно. До кольца с Дельфинами (фонтан на развязке) пешком 5 минут, но от отеля так же ходит маленький бесплатный тук-тук, а оттуда в любую точку центра можно уехать на платном тук-туке по 10 бат.

Рядом торговый центр «Терминал».

Пешком до моря около 5 минут. Но берег в этих местах каменистый. Чтобы искупаться, нужно либо пешком в течении 15-20 минут идти в район Вонгамата.

Единственный минус, это муравьи в номере, оставить фрукты или конфеты на столе невозможно, все сразу нужно убирать с холодильник, приходят непонятно откуда и все оккупируют). Но это наш минус, все-таки это Азия.

Но приехали не в отеле сидеть. Ездили на остров Ко Лан, ходили на Волкинг Стрит, пробежались по центру города по рыночкам и торговым центрам. Поездили по экскурсиям. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Погода, кстати, летом была прекрасная, заливных дождей не было. Море теплое, людей не очень много.

В общем, от отеля остались положительные впечатления и с уверенностью могу рекомендовать его тем, кто хочет за довольно-таки приемлемую цену жить рядом с самым центром города в уютном и спокойном отеле.

Добавлено 23.03.24 16:56 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)