Регистрация: 26.11.17
декабре 2023
02.12.23 - 12.12.23

4.2

АЗИАТСКАЯ ЧЕТВЕРКА

Впечатления об отдыхе отличные. Отель нам больше понравился, чем нет. Отель красавец, видный. Большой лобби, девочки в форме на ресепшн, белбой оказывают помощь с багажом. В отеле депозит в 1000 бат. Пошли поменяли через дорогу. Но потом выяснили, что в городе курс получше. Поэтому все не меняйте сразу по приезду. Раньше 2 часов заселить отказались. Пошли смотреть территорию. Она небольшая, бассейн перед пляжем и все. Бассейн красивый, посередине статуя дельфина. Бассейн каскадами. Симпатично. Вода с хлоркой, конечно. Но куда деваться, купались все равно. Вокруг лежаки, много зелени. Пляжные полотенца выдают. Ближе к пляжу также лежаки и кафе. Пару ресторанов на самом пляже. Завтраки проходят на одном этаже с лобби. Они очень сытные. Конечно, с тайским блюдами и рисом, сосиски местные. Очень интересно, что на завтрак у них и супы есть и горячие блюда. Мы пробовали все, они нам не казались однообразными. В остальное время каждый питается сам, где нравится. От ресторанов, там подороже, до рынка и макашниц. С макашниц еду тоже брали и в 7/11 тоже. В общем любой каприз за ваши деньги: от уличной еды до дорогих кафе. На улице готовят тоже очень вкусно, но цена в два три раза меньше, чем в кафе.

Номера старенькие, но хорошо укомплектованы, даже халаты были, зонтики в шкафу. Сейф в номере, мини бар, он был пустой. В ванной комнате сама ванная и также душ за шторкой. Не совсем опрятные, видимо из-за времени. Уборка средняя, на балконе и в труднодоступных местах грязь не убиралась.

В целом устроил, особо в номере не сидели. Хотелось побольше всего посмотреть. Много всего посетили и своим ходом и на экскурсии катались. Экскурсии советую от Александра vk.соm/niка.trаvel.pattаya.

Море в Паттайе очень теплое, достаточно чистое, не голубое как на островах, но все из за цвета песка. В городе песок темнее и вода темнее, на острове он почти белый и вода светлее. Нам очень понравился остров Самет, брали туда экскурсию на два дня.

Практически за 4 дня нашего отсутствия из номера ничего не пропало. Все на своих местах. Ценности в сейфе хранили.

Добавлено 23.03.24 17:17 (2 072 символов в тексте)