Регистрация: 12.07.13
июле 2023
12.07.23 - 18.07.23

Проживание подтверждено документами

отель для семейного отдыха.

Отдых в данном отеле был спонтанный. Увидела предложение на странице тур.агентства и в течение часа забронировала , не изучая отзывы. И не пожалела.

Отдыхала в отеле одна с двумя детьми 2 и 9 лет, но отдых получился очень комфортным во многом из-за инфраструктуры отеля и детской анимации , которая очень насыщенная в течение всего дня.

Приехали в отель мы с детьми в 8 часов утра , оставили вещи в камере хранения и пошли гулять по территории, благо территория большая, красивая, ухоженная. Большая детская площадка , которая находится в тени огромных деревьев , даже днем очень комфортно находиться на площадке. В 12 часов нам выдали браслеты и предложили сходить на обед. После обеда нас сразу заселили в номер. Жили мы в корпусе 1. В корпусе достаточно свежий ремонт. В номере есть все необходимое . Проблемы только с косметикой в ванной комнате , все пришлось покупать.

Питание в отеле достаточно посредственное , повторяющееся, но всегда есть из чего выбрать , голодными не будете. Иногда в обед образовывались очереди , приходилось ждать столик.

Пляж большой, оборудован лежаками и зонтами. Лежаки начинают занимать в 7 утра.

Неплохой взрослый и детский бассейн . Лежаков у бассейна не всегда всем хватало.

Детская анимация хорошая. Днем почти всегда были спортивные мероприятия, то эстафеты , то водное поло. Вечером мини-диско. Хорошая детская комната , но она платная.

Расположение отеля не очень удобное , как по мне. До магазинов пешком минут 15 вдоль очень оживленной дороги. До центра далековато.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 24.03.24 17:52 (1 524 символов в тексте)