Регистрация: 26.03.24

марте 2024
24.03.24 - 28.03.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Порто маре❤️

Здесь замечательно все: чистые уютные номера, аккуратная, ухоженная территория, столовой я готов петь оды! Очень вкусно, много, разнообразно, чисто просто обалденно! Практически все отдыхающие - семьи с детьми. Каждый день мероприятия для взрослых и деток. Лимонад, слабоалкогольные напитки в неограниченном количестве. Это отличный отдых. спортивные волейбольные, футбольные, теннисные площадки и мероприятия. Дети с удовольствием проводили время с командой аниматоров, особенно понравилось играть в теннис. Сами вечерами сидели в баре, где интересно проводили время, цены в баре более чем адекватные.На ресепшене нас встретили , быстро обслужили. К ресепшен мы сами шли, нам объяснили по карте куда идти. Номер у нас был отличный, чистый. Так же вечером были мероприятия. Дети были в восторге от количества для них разных аттракционов и зон , нам также понравился бассейн. Очень хорошо что была парковка. Контактный зоопарк понравился детям, много разнообразных животных, птиц, попугаев. В случае необходимости можно съездить в город, шоп тур. Картами можно рассчитываться, переводы принимают.

Персонал доброжелательный и ненавязчивый. Убирались каждый день. Много людей,но это потому что всем нравится

В соотношении цена- качество лучший вариант в Крыму.

Добавлено из отеля 26.03.24 12:05 (1 259 символов в тексте)

12:30 26.03.24

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и наивысшую оценку нашей работы. Мы очень рады что вы оценили отдельно работу нашего ресторана, анимацию, инфраструктуру , фей чистоты и всю нашу команду. Мы рады, что Ваш отдых прошел на 5 звезд! Ждем снова в Гости!) С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре

Все отзывы Александр (1)