Регистрация: 19.05.19
феврале 2024
14.02.24 - 20.02.24

Проживание подтверждено документами

Было душевно .

Мы были в этом отеле с семьей.2 взрослых и 2 детей 15 и 11 лет .

Отель в целом понравился,для зимнего варианта отлично .Так как отель находится на второй линии ,ветра не особо чувствовались ,а были мы в феврале,самый холодный месяц в Египте .

Выбирала этот отель учитывая ветра.В приоритете были горки и развлечения именно в отеле ,так как на пляже было холодно .

Отель сам по себе очень красивый ,в арабском стиле .Персонал всегда чем то был занят ,что то подкрасят ,что то ремонтируют.Садовники молодцы ,делают красоту без устали .

Номер был двухкомнатный,мыльно - пыльные всегда докладывались .Полотенце меняли каждый день ,за доллар еще делали красивые фигурки.Постельное белье всегда чистое ,а это для меня очень важно .Спалось очень хорошо .

Питание хорошее,голодными не останетесь .На день влюбленных столько было сладостей ,море продуктов и гора клубники.В этот день было очень красиво и очень вкусно .🤤

А так каждый день мясо ,шашлыки ,люля,овощи гарниры ,завтраки тоже как и везде вкусные ,но самое шедевральное это пончики 🍩,ум отъешь 👌🏻

Повара и официанты молодцы ,не минуты покоя .

В пляж возит людей автобус,народу куча стоя ехали .Так себе движение в отпуске .В не сезон,в феврале народу было куча .То что несколько отелей,мест мало .Когла в сезон я не знаю ,как там все умещаются.Заход в море хорошее ,для деток супер .Рыбок мало .В феврале море очень холодное .Долго там не бывали .Еда на пляже так себе и повара уставшие видимо ,не довольные .Все таки мне очень важна первая линия .Кто к чему привык .

В барах хорошие бармены .Деток не пропускали как в других отелях .Это ценно .

Коктейли делали вкусные .

Горки 🛝

Деткам понравилось,безопасно .Сотрудники в е контролируют .Но опять таки в феврале ледяная вода .За 7 дней скатились раза 3-4 и все .А так в сезон думаю очень классно .Территория отеля большая ,люди не кучкаются .

3 бассейна прогревается.

В основном лежали там .

В конце отдыха снова проблема была с лежаками ,как и на пляже ,мест не было .

По вечерам были шоу .Это нечто ,стоит посмотреть .Очень впечатлило.

Детская анимация,прикольные .У дочки было др за 35 долларов очень душевно ее поздравили,она была в восторге.

В целом все понравилось.Рекомендую 👍

День влюбленных

Динара оценила сервисы

персонал территория шоу развлечения
зимой холодная вода в аквапарке . горки некоторые были закрыты . проблема с ключами в номерах wi-fi слетал
Добавлено 26.03.24 14:03 (2 216 символов в тексте)

12:47 27.03.24

Дорогая Динара,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Динара (9)