Регистрация: 26.03.24

марте 2024
24.03.24 - 29.03.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Порто маре🤩

Еда на уровне, обслуживание хорошее, номера достойные, отдых приятный и полезный, развлекательные программы для детей и взрослых, шикарный бассейн, персонал приветливый, территория чистая и ухоженная, куча ухоженных животных на территории- именно ухоженных! Не облезших и голодных, а именно живущих в любви и заботе! Куча блюд на любой вкус, но по моему мнению мало позиций в меню, зато всё свежее и знаешь, что съел и будет порядок с пищеварением.... Для меня есть один минус- на этажах нет места для курения, можно было бы сделать по паре кабинок в разных сторонах отеля, очень не удобно бегать вниз с 3 этажа на территорию покурить, пожалуй это единственный момент, но он не может омрачить отзыв, так как вид с балкона шикарный : горы и чудесный морской воздух с кислородом от парковой зоны повсюду. Семья просто влюбилась в город, в течение 6 дней не сидели тупо в номере, а колесили по окрестностям, но это другой отзыв. Остались довольны отдыхом, будем еще приезжать.Отдельное спасибо за услугу стирки вещей- очень выручало, т.к. дети постоянно пачкают вещи. Анимация тоже понравилась. Спасибо большое персоналу и администрации отеля! От всей души - всех благ и дальнейшего процветания.👍👍👍👍

Добавлено из отеля 28.03.24 14:13 (1 229 символов в тексте)

20:14 28.03.24

Дорогой Александр, огромное спасибо Вам за такой отзыв! Нам очень важно Ваше мнение и безусловно для нас важна обратная связь. По поводу курения - мы семейный отель, в котором приезжают семьи с детьми. Для этого у нас на территории есть 3 зоны для курения. Мы рады, что Вы выбрали именно наш Парк-отель для Вашего счастливого отдыха. Нам очень очень приятно, что Вы отметили хорошую работу и отзывчивость нашего персонала, а также территорию отеля. Обязательно ждем Вас всей семьей, надеемся, что встретимся с Вами еще не раз! Будем продолжать радовать Вас!
С Уважением, Менеджер по Счастливому отдыху Парк-отеля Порто Маре

Все отзывы Александр (1)