Регистрация: 06.03.14
марте 2024
19.03.24 - 27.03.24

крик души!!!

Только что вернулись с очередной поездки в Турцию. отель BEACH CLUB DOGANAY 5* КОНАКЛЫ. реновация в 2023 году, концепция питания UAI - ультра все включено

Выбирали отель по отзывам. Что же увидели в результате. - Приехали утром - заселение прошло просто отлично - Номер дали сразу - проводили. Все отлично. в номере 3 отдельных кровати - это очень порадовало. В связи с тем что, были мы в марте. погода была достаточно прохладная (для нас южан). попросили дать теплые одеяла. - Не отказали, но одеяла были, как бы сказать...ватными, постиранными в стиральной машинке)))) т.е. просто скомканными ватными катышами.. Но хотя бы под ними было тепло. Уборка в номерах - проводилась,

ежедневно, полотенца меняли каждый день, но качество оставляет желать лучше!!! ( заявлен отель как 5* ... (это я буду повторять часто).Питание - очень хорошее, много всего - на любой вкус, все вкусно. НО!! состояние столовой оставляет желать лучшего - все очень затерто и не ухожено, (хотя отель как 5*) Что касается баров - это совершенно другое - ребята - бармены стараются. но из составляющих коктейли ингредиентов - на мой взгляд - недостаточно, коктейли только сладкие, не было элементарно томатного сока для коктейлей. Работал всего 1 бар возле бассейна, даже вечером, когда было очень прохладно на улице, в здание бар не переносили, Бар перенесли в помещение, а оно там достаточно большое, только во время ливня, на наш вопрос - почему так - ответ убил - потому что не сезон, хотя отель был заселен на 99,8% - со слов отельмейстера. некоторые местные алкогольные (10.00-02.00) и безалкогольные напитки (10.00-00.00) в лобби-баре (10.00-23.00) - заявлено в концепции отеля по факту - были в тихом шоке, когда нам озвучили, что после 21-00 все напитки в баре становятся - ПЛАТНЫЕ!!!!!!! далее - СПА зона!!!!.. хаммам, сауна, паровая баня в концепции UAI -как оказалось в реале только с 13-00 до 15-00 - все остальное - нужно платить, ИЛИ!!!! обязательно купить массаж, и только после этого можно пользоваться без ограничения времени. Сауна, паровая, хаммам все чисто - полотенца меняют по запросу, НОООО!! в бассейне крытом - стеклянные окна-двери не мылись видимо никогда - не тянет на 5*... к сожалению!

В отеле много котеек, но они не мешают, многие постояльцы с удовольствием играют с пушистиками. Есть даже Курочки))), фауна зачетная. Территория отеля зеленая. уютная. 2 открытых бассейна - чистые, шезлонги и столики в наличии, правда зонтиков было мало (не сезон - как нам пояснили). Осталось осветить пляж - переход от отеля на пляж через тоннель, интересный, стилизованный. снэк-бар на пляже работает с10-00 много еды, отличной от основного ресторана, что делает питание более разнообразным. сам пляж не убран, много поломанных шезлонгов, возможно к сезону наведут порядок и на пляже. Резюме - отель на 5* не тянет от слова совсем!! максимум 3,5*

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.03.24 20:23 (2 851 символов в тексте)

15:18 06.04.24

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли чайник ы номере? И как пополняется бар?

18:11 06.04.24

чайник есть, в баре только вода

18:10 06.04.24

чайник есть. бар - только вода

Все отзывы Ольга Б (16)