АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Славно тут отдохнули, будем возвращаться!

Ривьера оказался настоящим райским местом для нашей семьи. Номера уютные, всё блестело от чистоты, отличная ухоженная территория и приятный контингент. Мы приехали с маленьким ребенком и были приятно удивлены тем, что отель предоставлял даже детское питание, включая смесь. Шведский стол был просто великолепным, разнообразная еда позволила каждому из нас найти что-то по душе. Развлекательная программа была интересной каждый день , насладились тихим и спокойным отдыхом. Отель имеет собственный пляж, на который мы даже пешком не ходили, нас возили на электромобиле, вот за это респект, всё продуманно до мелочей . Персонал отеля просто заслуживает самых лестных отзывов, они были очень внимательны и заботливы. Во время дождя мы прекрасно провели время в бассейне, а для нашего малыша был даже отдельный не глубокий бассейн. Отдых в отеле Ривьера оказался насыщенным и комфортным. Мы были приятно удивлены тем, что отель предоставил нам коляску в прокат абсолютно бесплатно, так как мы не смогли взять ее с собой из-за отсутствия места в машине. Все включено режим также порадовал нас, мы максимально расслабились и насладились отдыхом, спа услугами, о которых я так давно мечтала. В целом, отель Ривьера оставил только положительные впечатления у нашей семьи.

Светлана Прокопьева оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.04.24 20:04 (1 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 08.04.24

Дорогая Светлана!
Мы благодарим Вас за чудесный отзыв о пребывании в Alean Family Riviera! Мы искренне рады, когда наши гости готовы поделиться с другими путешествующими их впечатлениями о выборе отеля. Нам несказанно приятно, когда выбор падает на нас, ведь мы в свою очередь, стараемся сделать всё возможное, чтобы воспоминания о поездке в Анапу были позитивными и запоминающимися.
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы, это поистине воодушевляет каждого из нас, и приносит новые стимулы и цели для дальнейшего самосовершенствования. Мы были рады узнать, что Вы остались довольны территорией отеля, работой персонала, а также вкусным и разнообразным питанием.
Нам чрезвычайно важно знать мнение наших Гостей обо всех деталях их проживания, ведь нашей главной целью является предоставление максимально качественного сервиса, соответствующего мировым стандартам. Ваша высокая оценка уровня обслуживания является лучшей наградой для коллектива отеля. Всегда приятно осознавать, что то, что мы делаем, нравится нашим Гостям.
Мы счастливы, что Вы остались довольны проживанием в Alean Family Riviera и надеемся, что при следующем визите в Анапу, Вы непременно остановите свой выбор на Alean Family Riviera, а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Ваш визит был таким же запоминающимся и ярким.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация