Регистрация: 09.06.14
феврале 2024
29.02.24 - 10.03.24

Проживание подтверждено документами

Хорошая 4-ка с красивым песчаным пляжем в бухте Наама Бэй

Выбрали этот отель исходя из дат нашего отпуска, искали отель ближе к аэропорту - устали от длинных трансферов, хотелось быстрее попасть к морю. Очень понравилось расположение в бухте Наама Бэй, красивое море и шикарный песчаный пляж с кораллом в далеке - тут будет хорошо и взрослым и детям, очень комфортный большой пляж, один из лучших в Шарм Эль Шейх (смотрите видео в приложении).

Территория отеля ухожена и она приспособлена для колясок или инвалидных кресел, она плоская и позволяет легко перемещаться.

Вечером на территории тишина, вся вечерняя программа перенесена на территорию соседнего отеля Джаз Шарм Дримс, которые вы можете посещать без ограничений, и также можете пользовать находящимся там аквапарком.

Более подробно описал впечатления на видео:

Рекомендую этот отель семейным отдыхающим, семьям с детьми и пожилым людям, людям с ограниченными возможностями (персонал отеля внимателен и помогает таким людям).

Бассейны

Андрей оценил сервисы

расположение отеля пляж море территория тишина по вечерам
Добавлено 11.04.24 12:51 (1 021 символов в тексте)

17:53 22.04.24

Уважаемый гость,
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своими впечетлениями вашего недавнего пребывания в курортном отеле Fayrouz. Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить все пожелания гостей. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз