Регистрация: 03.06.14
апреле 2024
05.04.24 - 10.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель классный, но есть небольшие недочёты

Итак, отдыхали мы в апреле. Семья, двое детей 8 и 10 лет. В отели ездим часто, есть с чем сравнить. Наш отдых выпал на турецкие каникулы, поэтому людей в отеле много.

Для нас отель оказался очень классным, так как два мальчика, которые из бэби клубов уже выросли. В этом отеле для таких детей очень много развлечений, связанных со спортом. Футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис. Ракетки, мячи предоставляют. Также есть очень классный верёвочный городок. Наши дети туда ходили как на работу по несколько раз в день. Взрослым до 130 кг тоже можно. Там же есть экскаваторы, дети с удовольствием ими управляли. Есть небольшой лунапарк, даже наши "взрослые" дети покатались. Батуты. Работает мини клуб. В целом, для детей раздолье. Минус, который озвучил мой ребёнок, что для детей мало соревнований за медальки. За неделю, что там были было только один раз забрасывание мячика в цель. Каждый день бывает дартс, но только для взрослых. По вечерам мини диско. За доп плату есть игровые автоматы. В целом, к анимации никаких претензий. Работают дружно, слаженно. Приветливые, но не навязчивые.

Для взрослых тоже есть развлечения йога, зумба, водное поло, дартс. Каждый вечер шоу, потом дискотека на пляже. За неделю один раз была пенная дискотека на пляже. В общем, с анимацией всё отлично.

По питанию. Голодными не останетесь. Еда есть всегда. По вечерам готовят на гриле. Но как будто маловато разнообразия по сравнению с другими отелями. На завтраках нет сухофруктов и орехов. Но в целом, мы к еде не придирчивы. Для нас всё ок. Из минусов бар в ресторане медленно работает и за напитками нужно постоять в очереди.

Есть снэк бар у бассейна и на пляже. Я не ела, но дети сказали, что пицца очень вкусная (её готовят только на пляже). Алкоголь приемлемый: вино, пиво есть везде. Коктейли только в одном баре у релакс бассейна. Во время ужина стоит мороженщик. Днём на пляже тоже есть мороженое.

В апреле в бассейне вода прохладная, но многие купаются. Мы с горок катались. В море заход не очень удобный так как есть плиты.

Крытый бассейн заявлен как тёплый, но по факту не тёплый.

Мы брали рекомендательное письмо с tophotels по нему нам предоставили 20 мин массажа и поход в ресторан аля карт (рыбный, на пляже). Понравилось.

Мы ездили тремя семьями, в двух семьях были именинником. Им принесли фрукты в номер. Также по письму якобы положены фрукты и вино. Но из трёх семей принесли только одной, кто ходил просил. Муж не пошёл, сказал, что как будто всё выпрашивать надо. За бесплатные 20 мин массажа в храме тоже поругали. Мол, кто их вам даёт

Бесплатное посещение сауны и хама с 13.00 до 15.00, что не очень удобно. Но если покупаешь процедуру, потом можно ходить в любое время. Сауна и парная комната хорошие. В хамаме прохладно.

Девушка у ресепшена предлагающая услуги массажа-хамама немного навящива. Массаж делают хорошо

Вай фай очень плохо работает. Но у нас турецкая связь, поэтому для нас не проблема.

Уборка в номерах хорошая. Даже зачем-то лебедей крутили, детей это порадовало. Наполнение холодильника в разных номерах разное. Нашим друзьям каждый день пополняли соки и лимонад. У нас соков вообще не было. Лимонад 1 раз принесли. Воду пополняли ежедневно

В целом, отель немного старенький, где-то не дотягивает до 5-ки. Но какой-то очень уютный, душевный, есть желание вернуться. Поэтому однозначно рекомендую, особенно, кто едет с детьми.

Людмила оценила сервисы

много детских зон хорошая анимация
Добавлено 12.04.24 13:18 (3 412 символов в тексте)

08:04 17.04.24

Большое спасибо за позитивный отзыв!