Регистрация: 25.10.21
апреле 2024
02.04.24 - 11.04.24

Очень красивый отель

Отель понравился,но есть нюансы,верулись бы,но без событий.О минусах :перелет компанией «Пегасус»-это кошмар!самое главное,не предлагают не то чтобы чай кофе(лететь 5 ч),но даже маленький стакан воды будет стоить вам 3$-позор,по-прилету,ждали багаж 2 часа!рейсы прибывшие позднее нас спокойно получали его и уходили,мы обращались к сотрудникам,но те только разводили руками и все!до отеля ехать часа 3,но нас не утомило,после «веселья» в пэтопрту.И-так минусы отеля,конкретно нашей поездки:отмечали др дочери 5 лет-заказали столик на ужин праздничный(ездили ещё пара друзей)-стол накрыли на 4 взрослых и ребенка-самый маленький,чтобы вы понимали-это те ,за которыми обычно сидят 2 человека.Торт принесли с тремя,вместо 5 свечками(хотя,девочка на гесте при мне все свечки запечатала,написала комнату и возраст),затем официант,когда резал торт уронил кусок на пол,попутно испачкав и меня и именинницу;в номере ни разу не поменяли белье и мы семьей благополучно приехали домой искусаннные клопами или вообще с чесоткой(записались к дерматологу,ждём приема),так же украли из номера ортопедическую туристическую подушку,это при том,что через день оставляли чаевые-неприятненько(( Ну а теперь о плюсах!отель поражает своей красотой и видами,территория красивая ухоженная,классный аквапарк,еда на любой вкус,бары работают отлично,даже если появляются небольшие очереди,бармены быстро обслуживают,всегда приветливые и улыбчивые,коктейли и алкогольные и без замечательные,вообще персонал,крайне добродушен и приветлив.Отельное спасибо анимационной команде детского клуба!Наташа,Мехмет и другие ребята,просто выше всяких похвал!Помогли заказать шары дочке на др,поздравили всем скупом со сцены-это было просто незабываемо!Наша кнопка надолго запомнит-это,подарили не большой подарок-ооочень приятно,вообще организация детей и детская комната в этом отеле отличная!В дополнении,жили мы на вилле 3702,виды красивые и быстрый доступ ко всему,кстати,то что отель на горе достаточно подьемов,но везде есть лифты,эти перепады приносят,только отличный вид.Пляж не большой,автобусы гоняют часто,туда обычно ходили пешком-вообще не напряг -любовались видами.в целом,если бы не описанные выше нюансы,в отель бы скорее всего вернулись))

Анна оценила сервисы

территория питание анимация
уборка в номере работа ресторана маленькая зона спа
Добавлено 12.04.24 14:08 (2 240 символов в тексте)

17:17 17.04.24

по Пегасусу - они лоукостеры. Еды и воды там по определению не бывает. С багажом - это скорее к службам аэропорта
Но вы хоть вовремя улетели ? без задержек ?

17:23 17.04.24

Да,без задержек Слава Богу,просто с Пегасусом первый раз летели,не ожиданно для нас такое оказалось

17:33 17.04.24

У меня первоначально был Азур (но крайне неудобное время вылета) Сейчас поменяли на Пегасус. Летим ночью, поэтому еда не нужна. А вот водой надо запастить. Спасибо что написали))
Про клопов как то совсем печально. Вы не обращались к персоналу ?
скорее всего это постельные клопы. Частая проблема турецких и не только отелей

17:37 17.04.24

Выяснили,что часотка,10 раз в Турции,первый раз столкнулись с такой проблемой,причем,в соседнем номере все норм,а нам повезло,сначала думали,что комары или мошки покусали,по-этому не обращались,ну а потом,уже не было смысла…

09:06 13.05.24

Здравствуйте! Про клопов жесть((( надеюсь, администрация отеля обратит внимание на ваш отзыв

00:00 14.05.24

Здравствуйте,очень на это надеюсь,повторюсь у соседей все было хорошо,видимо нам повезло,отель правда отличный,но уборка,в том числе смена белья хромает,надеюсь у вас все будет супер,хорошего отдыха)

13:40 02.06.24

Зачем писать про клопов, если у Вас чесотка? Или это тоже вина отеля?

21:42 02.06.24

В первую очередь,я сама решу как и про что оставлять свой отзыв,далее вышеперечисленные проблемы появились в этом отеле,из-за ненадлежащей уборки,в том числе это касается постельного белья-соответственно-это вина отеля!

06:12 06.06.24

Чесотка через белье не передается, только при контакте с другим больным.

08:17 06.06.24

Если вам так интересно,почитайте симптоматику,я склонна доверять врачам,нежели непонятным людям,пишущим в интернете,лишь бы что написать…

10:11 06.06.24

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за столь подробный и откровенный отзыв о Вашем недавнем пребывании в отеле Utopia World. Мы рады, что Вам понравилась красота и ухоженность нашей территории, разнообразие еды, отличная работа баров и приветливость персонала. Ваши положительные слова об аквапарке и детской анимации также приносят нам большую радость, ведь мы всегда стремимся создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей.

Приносим искренние извинения за неудобствах, связанных с заказом на День рождения Вашей дочери, и обсудим этот случай с нашим ресторанным персоналом, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Ваши комментарии о состоянии номера и уборке также будут переданы соответствующим службам для тщательного рассмотрения и принятия мер.

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы отметили наши старания по организации детского отдыха. Команда детского клуба будет очень рада услышать Ваши теплые слова благодарности.

Мы надеемся, что Ваши неприятные впечатления не затмят положительные моменты Вашего отдыха. Ждём Вас снова в нашем отеле и будем стараться сделать всё возможное, чтобы Ваш следующий визит был безупречным.

С уважением,
Администрация отеля Utopia World