Регистрация: 16.04.24
марте 2024
16.03.24 - 28.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с подругой!

Лучший отдых с подругой ❤️🇾🇪

Прилетели мы значит с утра нам дали номер не сразу были на это свои причины, но это длилось не долго. Наши чемоданы отвезли в номер и мы пошли на завтрак. Прилетели мы на 7 дней, первый раз в этом отеле, нам порекомендовали именно этот отель поэтому что его очень хвалят. На завтраке был вкусный омлет, овощей много, сыра, булочек сладких, яйца жареные, йогурты какие хотите в общем нам всё понравилось. Теперь росскажу про номер. Дали нам номер не плохой с нормальным ремонтом что соответствует нормам отеля, стояли пару бутылок воды, чистые полотенца и постельное белье конечно же. Каждый день носят воду это хорошо. Потом мы пошли смотреть териториию отеля на самом деле мы были с подругой восторге насколько она красивая, зелёная, много цветов красивых, вечером всё поливается.На територии отеля есть много разных магазинов где можно что-то купить попкорн или сладкую вату. Нам очень понравились сотрудники с рецепшина они очень хорошие и приятные люди, всегда есть возникнут какие-то вопросы или проблемы они вам с этим помогут 👍🔥По территории будет где прогуляться, так же есть спортзал и массаж.

На щёт пляжа

Очень большой пляж сказать нам он очень понравился, много места, удобные шезлонги, есть спасатели. Островок небольшой тоже есть там вам надо обязательно сделать красивые фотографии, прокатиться на верблюдах или же на лошадях их тоже можно покормить или даже сфотографироваться. Заход в лагуну нам понравился без острых камней это хорошо. В обед дают пиццу, сладкие булочки, овощи. Так же после обеда дают вкусное мороженое, и фрукты например как яблоки, бананы, клубника, апельсины. На пляже всегда играет музыка есть разные игры, танцы, вечером волейбол.

Анимация очень позитивная, улыбчивая,  весёлая, будут вас звать на разные игры, танцы очень нам понравилось всё очень круто 🔥🔥👍👍👍🫶🫶

Что касается главного ресторана

В ресторане есть очереди и мы знаем что они есть везде так что это нам не помешало, если не хватает приборов то вам их принесут, так же есть бар можно взять себе разные напитки. Еда вкусная есть хоть какие-то разнообразие но не всегда но есть. Много разных фруктов, овощей, мяса, разных сладостей. Вечером шашлык, курица, сладкое,  овощи всегда есть и фрукты. Возле ресторана есть бильярд и теннис платный. Возле бассейна и так же на море играет постоянно музыка.

Эмоции от этого отеля просто ВАУ!!!

Всем рекомендуем этот отель 👍👍

ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! 😍😍👍👍🫶🫶🤩🤩😉😉😊😊😊

Добавлено 16.04.24 20:14 (2 667 символов в тексте)

12:33 17.04.24

В этой антисанитарии просто вау? Да фу же. Фу-фу-фу.