Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отдыхал В одиночку в
марте 2024
15.03.24 - 29.03.24

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

🥰🥰🥰

Отдых в Египте 🫶

Прилетела я с утра до отеля доехала на такси. Заселение было сразу, отвезли мои чемоданы в номер. После этого я пошла посмотреть территорию отеля. Заметила что територия очень большая много всяких красивых цветов и зелени. Сотрудники отеля очень комфортные, улыбчивые и хорошие люди, всегда помогут если будут какие-то проблемы. По территории будет где прогуляться, так же есть спортзал и массаж. На територии есть магазинчики разные из сувенирами. Номер чистый, везде убрано, ремонт сделан нормально как для отеля соответствует нормам. Когда я пришла в номер то уже стояли пару бутылок с водой,  чай, кофе, принесли частое белье и полотенца. За частоту я ставлю + Возле рецепшина есть бар где можно взять кофе,чай, разные напитки это всё безплатно. Разные магазины маленькие где можно что-то прикупить себе.

Теперь про пляж

Он очень огромный, очень много места, удобные шезлонги, минус в том то что не на всех хватает шезлонгов это плохо, в обед дают пиццу сладкие булочки, также после обеда можно пойти взять мороженое и потом раздают разные фрукты например яблоки, бананы, клубника, апельсины. На пляже есть разные небольшие магазины где можно купить мороженое например или же  пойди сделать себе татуировку также есть на пляже магазин с одеждой я его раньше не замечала но час заметила вот  можно взять что-то себе.Разные магазины тоже есть с продуктами так и с одеждой и так далее. На территории отеля есть бильярд и много разных игор но это всё платное. Заход в лагуну очень хороший без камней острых. Есть детский клуб где можно отвести своего ребёнка на разные горки и качели за ними следят аниматори, на пляже есть так же лошади и верблюди можно покормить их или даже сделать красивые фотографии. Есть ищё островок там красиво можно сделать классные фотографии.

Давайте расскажу про главный ресторан еда вкусная есть разный выбор всего что вы пожелаете. Вечером шашлык очень вкусный, рыба, мясо, курица много разных тортиком овощей, фруктов. Если вам не хватило каких-то приборов то они вам без проблем их принесут. Так же есть в ресторане бар тоже безплатный. За территорией есть разные маленькие магазины с одеждой и стар фиш там очень вкусно готовят всё очень рекомендую туда вам сходить. Уверена вам понравится. По поводу анимации мне вообще понравилась ребята позитивные, улыбчивые, дружные. Всегда будут звать вас на разные игры или танцы. Вечером всегда проходят разные шоу как и возле бассейна так и в театре, если мини диско для детей оно проводится до шоу.

Эмоции очень позитивные 😍👍

Всем советую сюда приехать!!! 😋😋❤️❤️💋💋

Добавлено 16.04.24 20:18 (2 665 символов в тексте)