ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 20
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2024
24.03.24 - 30.03.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Великолепные дни в Шарм Эль Шейхе

Мы очень рады что выбрали этот отель. Я с уверенностью могу сказать, что мы вернёмся сюда снова. Отель превзошёл все наши ожидания!

Заселили нас достаточно быстро, угостили прохладительными напитками. Наши номера были с выходом на бассейн, чему мы были очень рады.

Нам очень понравилось питание в главном ресторане, а также итальянский, монгольские рестораны. Очень очень вкусная разнообразная еда, с безупречным обслуживанием.

Пляж находится в двух шагах, на пляже всегда найдутся свободные лежаки. Море оно просто волшебное. Столько разнообразных рыб мы повстречали просто не передать словами!

Вечернее шоу достаточно интересные, А после вечернего шоу мы посещали skybar, где каждый день была живая музыка.

Также мы ездили на экскурсии, особенно нам понравилась экскурсия золотой каньон. рекомендуем всем!

Мы навсегда запомним этот отдых, потому что это лучший отель в котором мы были в шарм-эль-шейхе!

Благодарим весь персонал отеля! Мы обязательно вернёмся! Спасибо всем!!!! всего доброго!!!!❤️

TRANSLATE
Added 19.04.24 03:31 (1 019 characters in the review)
Add comment
Complain

12:02 19.04.24

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select