Регистрация: 30.04.24
апреле 2024
28.04.24 - 05.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отдых в мераки

Отдыхали с подругой в мераки, расположенном в Хургаде. концепция отеля 18+, отдых без детей. Замечательный отель! Огромная шикарная, очень ухоженная территория! Команда анимации создает атмосферу праздника, раскачает любого интроверта) Каждый - звездный по-своему. Публика, отдыхающая в отеле, приличная, после первых дней акклиматизации, все на одной волне позитива и праздника. Отличная уборка в номерах каждый день, свежие полотенца и чистое постельное белье. В целом территория очень чистая и красивая, много локаций до фотографий, Народ со всех возможных стран в равной пропорции, что дает возможность знакомиться и общаться с интересными людьми со всего мира. Питание на высоком уровне, разнообразное. Ночная жизнь внутри отеля активная, основная масса гостей явно имеет опыт отдыха в ночных заведениях, что, очевидно, объединяет. Персонал очень приветливый и активный. Рекомендую оставлять чаевые, они искренне благодарны! В отеле есть все для полноценного отдыха без необходимости выбираться за пределы его территории. Спасибо Вам за такой сервис! Мы обязательно вернемте еще. Это был незабываемый отдых с вечеринками каждый день. Совершенно разная музыка, хаус, техно, рнб, латино, афро. Вечерние танцевал ныне шоу и живая музыка, просто прекрасный отдых для взрослых. Мы обязательно вернемся еще

Добавлено из отеля 30.04.24 22:12 (1 306 символов в тексте)