Регистрация: 02.05.24
апреле 2024
09.04.24 - 22.04.24

Проживание подтверждено документами

Отличный комфортный отдых

Самое большое преимущество отеля - его расположение - в районе Хадаба, спокойная бухта, рядом старый город и рынок - доступность шаговая. Т.е есть куда выйти с территории отеля.

Второе - это сервис и чистота. Моют и трут постоянно, даже ночью я видела как идет уборка вокруг бассейна. В бассейне постоянно замеряют воду, не мало важно, учитывая что почти везде в Египте ротеровирус в бассейная и даже в 5 звездочных отелях.

Третье - вид из ресторанов просто бомбический.

Все остальное - еда, - классика. Голодными вы точно не будете. Шведский стол вполне разнообразен.

Мебель в номерах не новая. Нам это было без различно, она была абсолютно чистая и рабочая. Кому нужна роскошь и модерн - не сюда.

Пляж - достаточно свободных лежаков, не смотря на то что отель был заполнен думаю процентов на 90. Нигде нет никакого мусора.

Слева в конце есть понтон с невероятным рифом, на который возят из других отелей на катерах, а здесь доступность шаговая, справа - очень комфортный вход и тоже очень большое разнообразие разных рыб, но без рифа.

Территория - большая и зеленая, ландшафтный дизайн - заслуга трудяги садовника. Много площадок где просто приятно посидеть и полюбоваться морем.

Особенно хорош на закате бар - Веранда. Коктели и безалкогольные напитки в ассортименте есть всегда.

Особенно благодарю ресепшен отеля! Ребята молодцы - все быстро и клиентоориентированно. Очень важно как тебя встречают после перелета - и тут все на 5+ отправили поесть и досрочно заселили в номер. И опять таки при чек аут -очень быстро. Это профессионально.

перечислила выше.
минусы - как то не заметила.
Добавлено 02.05.24 16:59 (1 553 символов в тексте)

12:00 08.05.24

Уважаемая Наталья,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш замечательный отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Natalia Novikova (1)