Регистрация: 08.05.24
спасибо
апреле 2024
26.04.24 - 05.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых 💃

Спасибо отелю El Karma за 10 дней счастья. Климат просто супер в Египте, не пожалели, что выбрали его, влажности и жары абсолютно нет ✈️ Номера хорошие, по началу в одном номере нам достался сломанный кондиционер, сразу же переселили в другой номер. Убирались очень хорошо, чаевые не выпрашивали. Бармены(особенно на пляже) готовили вкусные коктейли, никогда не отказывали. Еда вприниципе неплохая, мяса и рыбы маловато было, но для all inclusive в Египте очень даже ничего. Сходили 1 раз в итальянский ресторан, бесплатно, очень очень вкусно, пицца просто супер, так же ходили в китайский, понравилось намного меньше, так как ну очень очень остро.

Бассейнов много, прогреваются они уже к 12 часам, море шикарное, иногда отлив иногда прилив, но с пирса очень комфортно купаться на глубине 1,5 метров.

Аквапарк вообще шикарный, все сотрудники веселые и отзывчивые. Персонал очень вежливый, отзывчивый и внимательный.

Официанты в ресторанах всегда сразу же убирают грязную посуду, всегда улыбаются, приносят тебе напитки к столу.

Бассейны все чистые, территория вся чистая, все везде убрано, очень много цветов, да и вообще много красивых видов😍

Анимации вприницпе хватало, так как вечером уже не всегда были силы в чем то участвовать, днем играли в волейбол, каждый день ходили на аквааэробику, дискотеку нам 2 раза делали только русские песни включали, какие захочешь)

Я очень довольна этим отдыхом, отель соответствует цене и качеству, однозначно порекомендовала бы его друзьям.

Аниматор, проводил по утрам аквааэробику☺️ Просто супер👌

Пирс с лежаками

Завтрак

Бильярд 1 час бесплатно на номер

Красивая территория

Уборка номеров

Бармены делают коктейли разные

Свежевыжатый платный сок 👌

обслуживание персонал бассейны аквапарк пляж 6 баров
Добавлено 08.05.24 07:43 (1 489 символов в тексте)