Регистрация: 12.02.19
мае 2024
11.05.24 - 20.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отдых

Это далеко не первый опыт отдыха в Египте и второй раз в этом отеле. Мы даже долго не раздумывали при выборе. Очень довольны, что снова выбрали этот отель. Нам нравится его обширная территория, где ты всегда можешь найти себе свою зону комфорта. На территории 3 бассейна каскадно расположенных. По бокам корпуса. Всё это упирается в набережную и выход к пляжу. Пляж с пологим входом, есть часть расчищена от кораллов. Муж плавал с понтона. Во время нашего пребывания кроме различных рыбок было много скатов. Удобно и с детьми. Для детей есть отличный детский клуб с крытым бассейном. Девушка, которая там работает очень приятная. Вечером там же проводили минидиско. Анимация была и для взрослых, но мы не всё посещали, так как у детей свой режим. Питание хорошее. Есть всё: выпечка различная, пирожные, мясо в нескольких вариациях по виду и способу приготовления. Несколько видов гарниров, множество закусок. Готовят пиццу и пасту. Есть рестораны за дополнительную плату, один из них с тайской кухней, а другой на пляже с морепродуктами. Питанием довольны. Напитками тоже остались довольны, алкоголь не наша сильная сторона, но остальными напитками наслаждались. Персонал замечательный, особенно Ахмед(ресторан) . Всегда внимательный и очень приятный. Мы насладились отдыхом. Дети счастливы, родители довольны.

Nastya оценила сервисы

территория питание шикарный риф
не обнаружили
Добавлено 20.05.24 17:03 (1 310 символов в тексте)

10:31 31.05.24

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва о нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова у нас!
С уважением,
команда Park Regency