Регистрация: 20.05.24
мае 2024
15.05.24 - 28.05.24

Приятно удивил Porto mare

Приехали в отель по рекомендации . Очень достойный сервис , еда как в детстве : фрикадельки , котлеты запеченные , супчики , омлеты ….а самое главное для родителей , что нет в открытом доступе картошки фри и нагенсов😁.шведская линия не большая , но все по делу и вкусно . Отличный мини зоопарк , животные ухоженные . Вообще территория очень красивая зеленая , чистенько , бассейн тоже под чутким присмотром , отельный детский бассейн , куда строго нельзя взрослым , так как у нас другой Ph. Все сотрудники отеля доброжелательные и не равнодушные . Тут в активности вовлекают не только детей , но и взрослых 🥳

Есть три бассейна , детский и один взрослый с подогревом . Качественные полотенца и у бассейна и в номере . Все стилизованно под бред Porto mare и полотенца , и форма у персонала , и зонтики и халаты . Классная тема с комнатой для стирки , ну то есть ты можешь химчистку, а можешь за зайти в комнату для стирки, там стоят хорошие стиральные машины и сушильные машины .

Капсулы можно приобрести на ресепшене 50₽ шт. Еще можно не вести с собой утюг , обычно в Риксос мы брали с собой мини утюг , здесь это не нежно , потому что на каждом этаже стоит уже разложенная доска + утюг . А еще здесь супер комфортно с ребенком. Есть няня , которая приглядит за ребенком пока ты выбираешь еду .

В общем очень душевный отель , думаю можно сюда возвращаться смело ❤️

Анимация

Анимация

еда природа ненавязчивая анимация чисто красиво
Добавлено из отеля 20.05.24 23:37 (1 415 символов в тексте)

10:04 22.05.24

Дорогая Любовь! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за то, что выбрали для Вашего счастливого отдыха именно наш отель! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его.
Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в парк-отеле Porto Mare проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы готовы прийти Вам на помощь 24 часа в сутки и учесть любое Ваше пожелание.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍