Регистрация: 21.05.24
мае 2024
14.05.24 - 21.05.24

Проживание подтверждено документами

Великолепная встреча 50ти летия

Очень понравилось отзывчивое и теплое отношение сотрудников особенно Султан и Мирач . так же хочетсявыделить анимацию Оззи и Маруфа в умении чувствовать публикуи в умении создавать высокоэмоциональную атмосферу с сохранением простоты. Довольна работой команды всего отеля, включая каждого сотрудника. От каждого человека исходит тепло, добродушие и принятие. В этом отеле отметила свое 50 летия. Я счастлива и благодарна Вам всем.желаю вам процветания и много хороших клиентов и дальнейшего развития

Cherygova Albina оценила сервисы

Добавлено 21.05.24 12:45 (499 символов в тексте)

11:13 23.05.24

Уважаемые гости, Альбина
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS

Все отзывы Cherygova Albina (1)