Регистрация: 22.05.24
мае 2024
14.05.24 - 21.05.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Отдыхал на этой неделе в Rixos Sungate. От отеля остались плохие впечатления! Заселили в корпусе где бар marine и бассейн , в один вечер выпивал там и заговорил с барменшей по имени Aliiya из Киргизстана на тему инстаграма и телеграмма. Она убежала на кухню через 5 минут и вызвали охрану(полицию отеля). Сотрудники возили меня всю ночь куда то по своим кабинетам , повышая каждый раз тон , и обвиняли меня в домогательствах ! Якобы у них в стране так не принято , а по факту я даже ничего не сделал а просто общался , после их приезда я сказал я могу пойти в номер спать если я доставляю не удобства на данный момент , они не отпустили меня!Оставили меня без ужина , приехали в 12 ночи докладывать все моей супруге, разбудили ее!Странные ступени в комнатах (3 большие ступени) на подходе к сан узлу , ночью подвернул ногу , даже не разрешили супруге принести ужин. Половина Аля Кард ресторанов не работало! Питание однообразное , даже местами не меняются позиции , как будто с вечера закрыли еду , а утром заного открыли. Плюсы хорошие аниматоры и тренера , хороший алкоголь, спорт зал шикарный, территория большая.

аниматоры тренера спортзал территория
еда номера отношение охраны алия из бара
Добавлено 22.05.24 07:15 (1 116 символов в тексте)

21:25 22.06.24

Мудак ты одним словом