Регистрация: 23.05.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
05.05.24 - 15.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Gravity Sahl Hasheesh — идеальное место для семей и пар. Но позвольте мне начать с очень гостеприимной и дружелюбной процедуры прибытия в этот отель.

Когда мы приехали, они сразу забрали у нас багаж и принесли приветственный напиток. Администратор был очень дружелюбным, взял наш ваучер на отель и попросил нас присесть. Затем пришел русскоязычный работник отеля и поприветствовал нас. После очень быстрой процедуры регистрации она проводила нас в номер. Во время прогулки она объяснила нам все удобства отеля и рассказала, где можно забронировать столик в ресторанах с обслуживанием по меню. Действительно блестящий сервис.

Когда мы вошли в номер, она также показала нам, как найти пароль WIFI, и дала нам свой контакт в WhatsApp, чтобы, если нам что-то понадобится, мы могли связаться с ней напрямую.

Комната была просторная и очень чистая. У нас был фантастический вид на море, и мы любили сидеть рано утром на балконе с кофе. Чай, кофе, безалкогольные напитки, вода и соки пополнялись каждый день. Отличный сервис.

Еда в отеле была хорошей, и каждый день мы находили разные блюда. Также были великолепны рестораны с обслуживанием по меню. Нам особенно понравилась еда в восточном ресторане. Огромный респект начальству.

Аквапарк является хорошим дополнением к курорту и приносит массу удовольствия.

Единственным недостатком, который мы обнаружили, было то, что море мелкое, и чтобы по-настоящему искупаться, нужно пользоваться пирсом,который для двух отелей.

В общем, я очень рекомендую этот курорт всем.

Добавлено 23.05.24 11:21 (1 516 символов в тексте)

14:06 23.05.24

Дорогая Наталья!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Natalia (1)