Регистрация: 23.05.24
мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

Отдыхали с семьёй

Мы приехали в Египет всей семьей первый раз ! Мы были очарованы красотой красного моря ! Это невероятно какое оно красивое и теплое! Дети из воды не вылазили вообще. Отель очень красивы! Территория отеля большая и чистая,каждый вечер они моют бассейны с какими то специальными пылесосами. Так же каждый день мужчины сидят и чистят цветы от сорняков. Большое уважение ко всем этим работникам. Отели выбирали по рекомендации друзей, которые уже так отдыхали! Остались довольны нашим отдых ! Отель оправдал все ожидания ,которые я прочитала ранее в отзывах. Номера красивые,светлые. Уборка достойная . Мне не с чем сравнить ,но я приехала отдыхать а не ревизоро работать ))) Питвние в отеле тоже хорошее. Мы привезли несколько кг с собой домой ))) дети ели все, а в особенности сладкие булочки) ну очень вкусные они на завтрак . В отеле большое количество бассейнов и есть два аквапарка. Для взрослых и для малышей. Нам очень это понравилось. Потому что если устал от пляжа то можно разбавить тоску горками ! Отдельное спасибо персоналу отеля. Все приветливые, стараются всегда помочь и так же было приятно что могут говорить немного на русском ! А так же понравилось что в отеле есть русскоговорящая девушка Лера. Помогала нам на протяжении всего отпуска. В общем и целом я советую данный отель для посещения ! Да и мы сюда тоже еще вернемся

Кристина Сазон оценила сервисы

Добавлено 23.05.24 12:17 (1 341 символов в тексте)

14:05 23.05.24

Дорогая Кристина!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.