Регистрация: 23.05.24
мае 2024
14.05.24 - 23.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдых в отеле Kirman Leodikya оставил у нас самые положительные впечатления. С самого начала наше пребывание здесь было поистине великолепным. Отель заслуживает самых высоких похвал за предоставляемый сервис, комфорт и внимание к деталям.

Прежде всего, хочется отметить невероятно вкусную еду. Ресторан предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Каждое блюдо приготовлено с большой любовью и мастерством, а ассортимент блюд поражает воображение. Завтраки, обеды и ужины всегда радуют разнообразием и свежестью продуктов. Особенно приятно было обнаружить большой выбор импортных напитков, которые приятно дополняли любой прием пищи.

Сервис в отеле заслуживает отдельного упоминания. Персонал всегда вежливый, внимательный и готовый помочь в любой ситуации. Чистота номеров – на высшем уровне. Ежедневная уборка, свежие полотенца и постельное белье создают ощущение уюта и комфорта.

Kirman Leodikya – это идеальный отель для семейного отдыха. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания с детьми. Специальный детский буфет Baby Star предлагает вкусные и полезные блюда для малышей, а детский клуб с профессиональными аниматорами дарит детям массу положительных эмоций и впечатлений. Родители могут быть спокойны за своих детей, зная, что они в надежных руках.

Особую благодарность хотим выразить Камрану, который помогал нам на протяжении всего отдыха. Его внимание к нашим запросам, готовность прийти на помощь в любой момент и искреннее желание сделать наш отдых максимально комфортным заслуживают самых теплых слов благодарности.

Отель Kirman Leodikya оставил у нас самые лучшие воспоминания, и мы обязательно вернемся сюда снова. Рекомендуем этот замечательный отель всем, кто хочет провести незабываемый отдых в уютной и гостеприимной атмосфере.

Добавлено 23.05.24 12:28 (1 786 символов в тексте)

17:06 26.05.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент