Регистрация: 26.05.24
мае 2024
07.05.24 - 21.05.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех, кто без претензий

Отдыхали семьей с внуком в мае 2024.

Отличное место для спокойного семейного отдыха с детьми. Территория отеля ооочень маленькая, несмотря на это, все, что необходимо для традиционного отеля, есть, в этом очевидный плюс - все в шаговой доступности - пляж, ресторан, бары, номера и все прочее.

Номера: в отличие от территории - оооочень большие) все, что надо - в наличие. В нашем номере мебель, техника, сантехника была в порядке. Кровати и постельное - отлично. Так как весь отель из одного здания расположенного буквой "П" - вид или внутрь территории на бассик, либо, соответственно, наружу. У нас был наружу, на стены соседнего здания, но так как это для нас не играет никакой роли - мы ничего не меняли, в рамках борьбы со взяточничеством)). Уборка нормальная, полотенца меняли, постельное меняли - помним, что это делается по требованию, как правило - все что вам требуется - передайте лично клинеру и он безусловно это сделает.

Питание: Традиционное, но достойное. Всегда будете сыты, всегда всего всем хватает. Традиционный завтрак (для детей каши, пюре, сухие завтраки с молоком, блины, пончики, круассаны + всякая египетская выпечка), на обед и ужин всегда три вида "мяса": чикен, биф, фиш (в самых разных вариациях), естественно, никакой порк. Овощи (традиционные + зелень), фрукты (оранжи, яблоки, мандарины, финики, бананы, арбузы, дыня). Хороший молодой сыр. Гарниров тоже разнообразие всегда (меня они не интересовали)

Напитки: традиционные. Соки порошковые, кола и т.п., чай, кофе. В барах можно заказать капучино, латте, шоколад и т.п.

Алкоголь: говорят, пиво норм, коктейли все пьют, некоторые вино и чистые. Ничего более не скажу, меня это тоже не интересует. Но! перепившихся не видела, многие набухивались, но культурно)

Развлечения: я умею развлекать себя сама, поэтому оцениваю со стороны: для детей - детский клуб и мини диско, для взрослых традиционная "так себе" анимация.

Самое слабое место - море. Я еду только из-за моря, но серьезно плавать - не вариант. Получалось только в 6 утра, когда прилив, далее все попытки заканчивались поцарапанными коленями и животом)) До самых буйков - максимум, дай бох, по пояс, в основном по колено. Зато для детей - рай. При температуре за 30 вода прогревалась, как парное молоко. Несколько дней был сильный ветер, волны и вода сильно прохладная.

Променад: многие жалуются, что отель на околице, некуда пойти. До центра, конечно, не дойдете, но всегда доедете на такси, зато вечером можно прекрасно и, главное, спокойно, прогуляться за отелем.

Итого: сама я сюда, конечно, не вернусь, так как много других неизведанных отелей, но другим, особенно с ребятишками - советую. Главное, не будьте слишком привередливыми, это всего лишь несколько дней для отдыха. Кайфуйте на полную!

Добавлено 26.05.24 17:52 (2 758 символов в тексте)