ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
May 2024
11.05.24 - 18.05.24
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

В целом- неплохо, но никак не «пятерка»

Отдыхали в мае 2024 года с ребенком. Из плюсов - небольшая территория, если все время проводить там, коляска не понадобится.

Отличная детская анимация! Особый след в нашем сердце оставила Ксения и её зажигательные танцы на мини-диско. 30 минут разнообразных танцев, здесь и знаменитый «акуленок», и новый для нас танец под китайскую музыку (в отеле отдыхают китайцы, им очень нравилось). Также попали на аквагрим к Ксении в Кидс клаб. Деткам постарше тоже было интересно - куча настольных игр и других активностей. Удалось также попасть на стретчинг ко взрослому аниматору Александре, супер! Аниматор Мустафа играет со всеми желающими в волейбол каждый день. А ещё он успокоил нашу дочь, когда ей прилетел песок в глаза на пляже. Аниматоры - главное достоинство отеля.

Пляж. Очень долгий заход в море, отлично для отдыха с детьми. Для желающих сразу пойти на глубину - пирс.

Море. Сильные ветра. Здесь отдыхают виндсерферы. Прямо рядом с отелем находится клуб. Из-за холодного ветра сильные волны, а также холодное море. Но тут как попадешь. До нашего приезда всю неделю была тишь, да гладь. Нам не удалось поплавать ни в море, ни в бассейне (он не подогревается). Но тут, повторюсь, как попадете.

Есть небольшой риф, но он бедный, живности практически нет. Один раз увидели мурену и 3 вида рыбок. Маску брать точно не стоит.

Питание. В целом, неплохо. Но никак не 5 звезд. На завтрак нет каш, ужасные колбасы и твердые сыры. Нет и оливок. Мало фруктов. На соусах экономят - все выставляют в больших тарелках, порционного ничего нет. Каждый день рыба, курица и говядина. Есть ресторан итальянской кухни (бесплатный, по записи), там подают пасту и пиццу.

Номера. Неплохие, но сантехника старенькая, везде сколы.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
анимация небольшая территория (удобно с детьми) долгий заход в море
Disadvantages
питание небольшая территория холодный бассейн
Added 26.05.24 19:37 (1 748 characters in the review)
Add comment
Complain