Регистрация: 26.05.24
мае 2024

Самый семейный отель!

B Porto Mare первый раз. Отель отличный, большая территория, хорошо отдыхать с детьми, для них много локаций по возрастам. Очень понравился зоопарк и катание на ослике. Развлечений достаточно и для взрослых, интересные программы и мероприятия. Аквазона с баней отличная.

Ресторан со шведской линией на любой вкус и возраст, всё очень вкусно. Можно хорошо провести время всей семьёй!

Самый семейный отель в котором мы бывали, очень вежливый и отзывчивый персонал, вкусная кухня и разнообразный шведский стол, уютные и чистые номера где можно расположиться с друзьями.

Шикарная! территория с разными бассейнами, контактным зоопарком, детскими площадками, тропой здоровья и другими развлекательными центрами для всех возрастов.

Красивый, яркий интерьер в который хочется возвращаться снова и снова!

Познавательные квесты, конкурсы, игры и многое другое ждет ваших детей в этом комплексе!!!!!!

Очень интересная задумка с «портомариками», на протяжении всего отдыха ваши дети смогут зарабатывать своеобразные деньги, выполняя различные задания, в конце отдыха их можно обменять на брендированный «мерч» отеля и не только.

Наша семья очень любит данный отель, и мы рекомендуем вам его для семейного отдыха!

нет!
Добавлено 26.05.24 22:15 (1 231 символов в тексте)

20:15 27.05.24

Дорогая Вероника!

Мы всей Командой радуемся Вашему тёплому отзыву и благодарим Вас за Ваш выбор отеля для счастливого отдыха!
Нам приятно, что Наши старания откликаются в Ваших сердцах!

Ждём Вас снова!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍