Регистрация: 18.07.12
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

Отдых прошёл супер

Отдыхали с друзьями в мае , прекрасная погода , отличные виды и замечательный персонал. Заселили в просторную уютный номер . Очень гостеприимно и тепло. Спасибо команде анимации за их сумашедшую энергию ! Постоянно развлекали и не давали скучать ни минуту ❤️

Одним из особых плюсов этого отеля является проведение зарядок в море. Это не только отличный способ поддерживать себя в форме, но и незабываемое впечатление плавать в открытом море под руководством профессионалов. Такие занятия придадут вам сил и энергии на весь день.

Этот отель не только отличное место для отдыха, но и для проведения различных праздников. Работники отеля организуют их так ярко и креативно, что каждый мероприятий становится запоминающимся. Их заботливость и внимание к каждой мелочи создают атмосферу настоящего праздника.

Это место надолго останется в моей памяти и является прекрасным уголком для исследования местной культуры, релаксации и совершенно новых впечатлений. Я твердо уверен, что вернусь снова, чтобы насладиться всеми удовольствиями, которые предлагает этот прекрасный отель.

море пляж анимация
еда
Добавлено 27.05.24 11:14 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (2)