Регистрация: 27.05.24
мае 2024
25.05.24 - 02.06.24

Мераки

Отдых в отеле Мераки оказался незабываемым! Мы поехали отдыхать с семьей и ни разу не пожалели о своем выборе. Отель расположен на большой территории с несколькими пляжами, что позволяло выбирать место для отдыха по настроению. Пляжи были чистыми, ухоженными и лишены толп народа, что создавало атмосферу уединения и спокойствия.

Хочу отметить отличную анимацию в отеле. Аниматоры проводили разнообразные мероприятия как для взрослых, так и для детей. Мы с удовольствием участвовали в утренней гимнастике, водных видах спорта и вечерних шоу. Было здорово видеть, как все гости активно участвуют в развлечениях.

Комнаты в отеле были убраны ежедневно, постельное белье и полотенца меняли регулярно. У нас не было претензий к качеству уборки, все было идеально чисто и уютно.

Дизайн отеля в стиле бохо нам очень понравился. Просторные номера с яркими текстильными элементами создавали атмосферу уюта и комфорта. Обстановка в отеле была оформлена с большим вкусом, что добавляло впечатлений от отдыха.

Несомненным плюсом отеля были вечеринки каждый день. Мы с друзьями наслаждались музыкой, танцами и коктейлями до поздней ночи. Это было отличным завершением дня и возможностью весело провести время в компании друзей.

В целом, отдых в отеле Мераки превзошел все наши ожидания. Хочется вернуться сюда снова и провести еще несколько дней в этом райском уголке. Рекомендую отель всем, кто хочет отдохнуть на полную катушку и насладиться красотой и комфортом.

Добавлено из отеля 27.05.24 16:26 (1 468 символов в тексте)

17:03 27.05.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества