Регистрация: 27.05.24
мае 2024
22.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Лучший отдых на земле!!

Отдых в отеле в Мераки с подругами был просто незабываемым! Отель расположен на большой территории с четырьмя пляжами, что позволяло нам выбирать пляж по настроению каждый день. Пляжи были очень ухоженными, с белым песком и чистейшей водой. Мы наслаждались купанием, загаром и прогулками по берегу.

Активная анимация в отеле поддерживала нас в отличном настроении всегда. Мы участвовали в утренней зарядке, водных видах спорта, вечерних концертах и дискотеках. Было столько разнообразных развлечений, что нам никогда не было скучно.

Персонал отеля был приветливым и всегда готов помочь с любыми вопросами. Они создавали очень теплую и дружескую атмосферу, в которой мы чувствовали себя как дома. Завтраки и ужины в отеле были великолепными - разнообразные блюда, свежие продукты и отличный сервис.

Рестораны Аля карт мы посетили все, но больше всего понравился Греческий, остались в приятном шоке, максимально быстрый сервис и уровень подачи блюд. Также на территории есть небольшие зоны для перекуса - Бургер бар и Пиццерия!

В бургер баре были максимально вкусные бургеры и лапша, нам очень зашло!!!

Мы провели в отеле в Мераки незабываемую неделю, полную веселья, отдыха и приятных впечатлений. Отель идеально подходит для отдыха с подругами - здесь есть все, чтобы насладиться отпуском в полной мере. Мы обязательно приедем сюда еще раз!

Ирина Пругло оценила сервисы

отсутствуют
Добавлено из отеля 27.05.24 16:16 (1 354 символов в тексте)

17:01 27.05.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества