Регистрация: 28.05.24
апреле 2024
21.04.24 - 29.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Начало лета 🤤

Отдыхали в Gravity с 21.05-29.05. Заселили в номер класса выше , даже без нашей просьбы , а по инициативе , просто , потому что номер был свободен . Достаточно приятно. Номер оказался большой и красивый, со своим выходом к бассейну и с террасой. Чистый , уютный , прохлаааадный😊. В мини баре кола и соки , всегда бутилированная вода . Сейф бесплатный !!!! Достаточно важно . Если говорить про территорию , то достаточна для семейного отдыха . Куча бассейнов , аквапарк , рестораны . Вход в море пологий , мелко достаточно долго от пляжа - для детишек супер , но взрослым прийдется прогуляться, чтобы поплавать. Есть пантон, риф . На пляже свой бар , песочек , зонтики . Все достаточно уютно . Еда обычная отельная . Много макарон, риса … но фрукты , десерты 🤤рестораны а-ля карт понравились : марокканский и итальянский особенно . Насчет марокканского особенно рекомендуем :) Если бы не пропустили дни загара из-за акклиматизации , то было бы побольше впечатлений , но нам все понравилось :) Вокруг много европейцев , все доброжелательные . Персонал учтивый . Много охраны на территории , так что все под контролем . В пешей доступности аптека и магазин . Отель сам находится на краю сахаль -хашеш, так что если соберетесь в Луксор , то будете последние на выезд и первые на заезд - что тоже очень радует . Поэтому всем советуем ! Отлично подходит для уютного , умиротворенного отдыха

Darina Shirokova оценила сервисы

персонал чистота номеров пляж
Добавлено 28.05.24 12:11 (1 384 символов в тексте)

12:37 29.05.24

Дорогая Darina!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Darina Shirokova (1)