Регистрация: 29.05.24
мае 2024
24.05.24 - 31.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Весенний отдых в Турции

Хочется оставить отзыв об отдыхе в отеле Port Nature. Это не первый отдых весной в Турции, но в этот раз очень понравился именно в конце мая. Не так жарко, море достаточно теплое(+23), солнечно и прекрасно. Понравился отель. Во первых, заселили достаточно быстро. Мы приехали с отель в 10.30, а в 12.00 нас уже заселили. Очень вежливые и приветливые девушки на ресепшен сразу отправили нас на завтрак. Завтрак разнообразный. На любой вкус. Здесь все -от запеченых овощей, до свежевыжатых соков из граната и апельсина. После заселения и первым знакомством с отелем мы пошли на море. Лежаков на пляже достаточно, всем гостям найдется место. Единственный ньюанс, это вход в море. Он галечный. Пляж отсыпан песком, но вход с камушками, и выходить на очень удобно. Нужны специальные тапочки. Территория отеля очень зеленая, хорошо оформлена. Много зон для отдыха. Понравилась фишка отеля с ресторанами аля карт. Из несколько. Они работают без предварительной записи. На столах куар коды, сканируешь их и тебе приносят блюдо. Не нужно ждать. Несмотря на то что меню в них не очень большое, приготовлено все очень вкусно. На это стоит обратить внимание. Понравилась еще одна фишка отеля -детская анимация отдельно от взрослой. В основном корпусе есть залы, где занимаются с детьми. Там для них рай. Мужу очень понравились бары, в которых можно было попробовать алкогольные напитки импортного производства очень высоких марок, совершенно бесплатно!!! Обратили внимание на то, что, для первый раз прибывших гостей надевают красные браслеты, и этим гостям особое внимание. В отеле есть консьержи, которые объясняют для вновь прибывших гостей всю информацию по отелю. Это очень удобно, не нужно плутать по отелю в поисках чего-то. Кроме всего еще имеется ресторан с круглосуточным обслуживанием. Для гостей кто проголодался ночью, можно покушать вкусно. Вечерняя анимация вообще отличная. Концерты российских звезд, дискотека, выше всяких похвал! Персонал весь очень вежливый, об этом могу точно сказать, потому что были во многих отелях, в том числе и премиум класса. Однозначно рекомендую отель для отдыха!!!

Екатерина Лощилова оценила сервисы

Добавлено из отеля 29.05.24 17:23 (2 104 символов в тексте)

12:04 01.06.24

Уважаемая Екатерина,