Регистрация: 01.06.24
июне 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для конца сезона (конец мая)

Пишу отзыв еще находясь на отдыхе, чтобы, если кто сомневается в данный момент, помочь.

Скажу хочу оговориться, говорю о КОНЦЕ СЕЗОНА ( как они сами и говорят) , но ощущениям загрузка отеля около 20% макс. Что здесь творится 50+ представить страшно, сейчас я бы сказала на пределе комфорта, больше уже некуда -и с точки зрения поесть (почти нет очередей), и горок, и лежаков га бассейнах. И купания тоже.

Отель вполне новый, конечно замазано -перемазано во время стройки все, но это Египетский стиль) номера норм, постель , видимо, заменили, катышек нет, уборка и прочее тоже все пойдет. В целом в сравнении с терцией за эти деньги на уровень выше, алкоголь не знаю, явно не лучший, пиво как везде в такой категории- есть бутылки (наливают в стакан) , есть на кране -как повезет.

Еда- было страшно, ребенок у меня ест оч простую еду, но здесь и рис «без привкусов», курица печеная, говядина, огурцы помидоры, салат зеленый, норм тоже.

Но основное , за чем все едут в Египет это море-тут вопрос… наверно с малышами совсем хорошо, есть лужицы без камней (не знаю, правда, нет ли там ежей под песком или типа того) , но купаться здесь ТОЛЬКО с пирса и размер лагуны как бассейн-пирс на 2 огромных отеля, сейчас оба практически пустые, и я бы сказала это предел для этого бассейна! Вокруг камни, плыть некуда, рыб в ней нет. Три раза в день по часу пускают купаться с пирса прямо за буйки, но поскольку ветер здесь бешеный, они постоянно отменяют..

Так что вот здесь стоит задуматься, ехать ли сюда в сезон, все же кайф полежать-искупаться, а здесь пока доедешь туда уже перехочешь. Детям ОЧЕНЬ холодно, все дрожат плачут, потому что выходить прям весьма бодро, с пирса этого сдувает.

Мы были в саль х на другой стороне в премьер романс (пирамиса, в лакшери, Олд пэлэс), там другое дело-купаншься с берега и посмотреть есть что под водой. Так что тут надо понимать, куда едешь. В целом отдых я бы сказала по цене кач на 5-, но только для пустого отеля!

Очень хорошо, когда на пляже пусто

Еда вполне, без всяких привкусов , много на местного любителя, но есть и вполне европейская нейтральная

Можно покупать абонемент на экзотические фрукты и смузи

Клубничный смузи 2доллара

Пляж длинный , красиво, пусто, НО метров 200 по щиколотку и камни

Вид шикарный

Аквапарк просто находка, горки и взрослым , и детям, не царапаются!

Пустой пляж

Лагуна, где можно плавать

Анастасия Коновалова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.06.24 13:21 (1 978 символов в тексте)

16:03 01.06.24

Дорогая Анастасия!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о своем пребывании в отеле.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваше мнение и ваши пожелания,а так же направить их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Для нас было бы большим удовольствием приветствовать Вас здесь снова.
Ваша команда Гравити Сахл Хашиш.