Регистрация: 04.06.24
мае 2024

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

конкорд фронт

в этой ценовой категории лучший отель. (был отелях в 15 в египте, примерно в эту цену). как приехал и увидел рецепшен подумал куда я попал, где мои вещи. он показался маленьким, как в четверке. но персонал отзывчивый. приехали в 10 утра, в номер заселили как положено в 14.00, но мы посидели в баре, поели, всё без браслетов. (уезжали тоже в 16.00, номер сдали в 12, браслеты не сняли и пообедали). вид из номера не понравился, хотя был по путевке делюкс с видом на сад, но думаю как обычно доплачу и возьму получше. получше дали на следующий день, когда кто то съехал, причём доплату не взяли, хотя номер был прям крутой. я был шокирован. не отель, а рай.)) по еде: всё вкусно, говядина, утка, супы (примерно как в икее), рыба на четверочку (тилапия и еще какая то чуть получше), крабы были раз (не камчатские)), салаты. даже сыр хороший. колбасу и сосиски не знаю, не ем такое. в общем еда отличная. десерты очень вкусные- что плохо)), главное кофе: он даже в столовой не плохой натуральный из автоматов, а в баре отличный. шикарная шоу программа каждый вечер, потом живая музыка, для полуночников живая скрипка в баре. отмечу игровую комнату, где как новые теннисные столы, хорошие бильярдные столы, кии не для соревнований, но играть можно. тренажерный зал нормальный. территория отеля большая, зеленая, ухоженная, красивая, отдельно целый детский город для людей с маленькими детьми, прям отель в отеле. номера хорошие (правда были делюкс), в первом номере уборщик за доллар чаевых таких сердечек накрутил, прям шедевр, а когда переехали был другой и что оставляй чаевые, что нет ничего не украшал, хотя по уборке вопросов не было. пляж отличный, лежаков полно, они мягкие. водный мир как у всех отелей в бухте шаркс- отличный, кораллы живые. плавал вдоль 5 отелей по берегу. видел и скатов и мурен. акул не видел в этот раз.)) вдоль побережья стоят катера и возможно они следят чтоб их и не было. теперь по конкорд спорт: там идет ремонт, почти все, кроме главного, бассейны на ремонте. отель гораздо скромнее чем фронт. ходили туда на горки. так себе. есть там хамам, но не было времени там побывать. РЕКОМЕНДУЮ.

отель персонал еда море.
нет
Добавлено 04.06.24 02:42 (2 119 символов в тексте)

18:50 06.06.24

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван